Волейбол

0
Забаненные
Почетный
гражданин






......
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Когда скажете - тогда и явлюсь на игры! И парарацать и играть, наконец-то!
У нас самый спортивный форум! Всем спасибо за игру и компанию, я без ВАС уже не могу
Спалил меня Алекс
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 20
Гражданин
Да, хорошие у нас игры получаются! Активный отдых с веселым общением, разве не самый лучший способ отвлечься от будней? Sunny_Moon уже засиделась в болельщицах? Очень радует что с каждой игрой, команда пополняется новыми игроками! Так держать!
Я не волшебник - я только учусь.
Забаненные
+ 23
Старожил

DolcheVita писал:Очень радует что с каждой игрой, команда пополняется новыми игроками!


Вот как раз и новыми болельщиками, как я поглядел... А эти болельщики еще и игроков, и, да, о ужос, даже организаторов, в свои ряды затягивают!!!! Детский сад там развели такой, что двести детей вечно обсуждают)) Я, конечно, не против этих маленьких, веселых и замечательных людей, но пока они не отвлекают членов команды от игры.
Ибо волейбол - не теннис и не биатлон - командная игра, и каждый игрок дорог, как печень)))

Можете обвинять меня в максимализме, но просто уходить молча с поля (даже на короткое время) нельзя)))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Аксакал
Ой... я вообще играть не умею...
И то, из-за проклятой никотиново-алкогольной одышки то приходил-то уходил...
По этому, права слова не имею...

НО! Игра была веселой, энергичной, интересной!!!

Надеюсь будет в будущем увидиться на поле...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин

AHTOH писал:о просто уходить молча с поля (даже на короткое время) нельзя)))


Я ж предупреждал- я правил не знаю
......
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Форумчане - волейболисты! :)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/mO8rqJu0OFU&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/mO8rqJu0OFU&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin--><!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (2 августа 2008 23:41)</div></div><!--modBlockEnd-->
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
Почетный
гражданин
Сегодня в кадр попал тот самый папарацци, за которым ведут охоту колумбийские наемники...


......
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Ого!!! Бедная папарацци! Я ей не завидую... Против колумбийских наемников не попрешь
А вот фототчет с волейбола сегодняшнего:) И послеволейболные посиденькы:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Почетный
гражданин
отписываться нет уже сил, просто скажу хорошо, хоть что мы до вас дошли, могло бы этого и не быть! но все получилось и мы не плохо побуцали мячик! Такой вот спонтанный волейбольчик получился!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте