Волейбол

0
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Я один везде не успею))) Так что будете шевелится, а не стоять как вкопаные)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не, ну ты старайся
Честно обещаю - буду пытаться помогать
I will survive
Забаненные
+ 23
Старожил

leka писал:Честно обещаю - буду пытаться помогать


Как обычно, сидя?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
да ладно, иногда я прыгаю
I will survive
Забаненные
+ 23
Старожил
Дык, если еще будете так лениво играть как сегодня - начну материться на поле на всех) Я, правда, тоже трудолюбием не блистал, но у меня железная отмазка - вы меня заразили)))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Предлагаю перенести волейбол с воскресенья на субботу, там же, на 10.00! Как вам?

[color=#808080 fontstyle italic]Добавлено спустя 39 секунд:[/color]

16.08.2008

А можно и не переносить воскресную игру, а поиграть еще и в субботу, как тот раз, внезапно)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
Ндя... сегодня как-то скучновато было...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я с субботу не смогу.
Так что все желающие приходите
в воскресенье на 10.00 городской пляж
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Не могу не согласиться, сама, конечно, тоже не звезда была Это мы без тренера расслабились, а Антон не сильно громко кричит, не страшно как - то
Мы с Пеппи в субботу в другое место идем, так что может воскресенье? Если энтузиазм не пропал
Хотя - мне все равно понравилось, пляж, свежий воздух, несмотря на то,что отдельные личности меня ругали и критиковали постоянно
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Для поднятия боевого духа и воли к победе предлагаю играть тремя командами на вылет. Призовой фонд- пиво.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте