Волейбол

0
Забаненные
+ 23
Старожил

Peppi писал:Сегодня суббота на 18.00 городской пляж


Есть, шеф!
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Сегодня суббота на 18.00 городской пляж



Будем!
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Забаненные
+ 23
Старожил
Люди, я вот одного не пойму. Вы и на работу с таким опозданием ходите, или это просто неуважение к софорумникам?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
АУ! Кто был сегодня? Как игра? Кто будет завтра? Будет игра завтра?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
+ 23
Старожил

Sunny_Moon писал:АУ! Кто был сегодня? Как игра? Кто будет завтра? Будет игра завтра?


Ау) Был. Поиграли. Достаточно неплохо, но мало - из-за опозданий отдельных личностей.
Будет. Завтра на 10:00, где-то даже жирным написано) Будут люди)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:Вы и на работу с таким опозданием ходите, или это просто неуважение к софорумникам?



К сожалению мы себе не пренадлежим.... и когда все потребности малышей будут удовлетворены, только тогда мы "свободны"... и если надо будет опоздать на работу - опоздаем
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Умудрилась же я летом простудиться))) Так что 50/50, да и с племянницей надо пройтись - прикупить всякого к школе

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 40 секунд:[/color]

ХОРОШЕЙ ИГРЫ!!! СЛАВА!!! СЛАВА!!! СЛАВА!!!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
поиграли и в субботу вечером и в воскресенье с утра. В субботу на нашем месте было столпотворение молодежи, тоже играли в мяч так, что мы без труда набрали команду волейболистов, молодых и прыгучих парней.

В воскресенье меня хорошо поганяли по полю так, что часа волейбола мне хватило с головой (вы даже не догадываеетсь какое счастье испить минералки сидя в тенечке). Неожидано появился Алекс, как раз вовремя- мы уже уходили.
Мило посидели в парке Юбилейный (там оказывается тоже на траве можно хорошо расположиться)



Кстати очень важное сообщение Волейбол будет в СРЕДУ , а не в четверг на 18.00
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Классно!!! Молодцы!!! Жаль, что не смогла присоединиться... Думаю в среду буду! Хватит среди лета сопливить)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
+ 23
Старожил
Sunny_Moon,
Так! Все! Фатит болеть. В среду ждем.
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте