Волейбол

0
Забаненные
+ 23
Старожил
ДАЛОЙ РАБОТУ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВОЛЕЙБОЛ!!!


Профи,
Приходите конечно, будем очень рады!
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Лека
...ну что ж, удачного отдыха и побольше впечатлений....
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
+ 23
Старожил
Классно поиграли)) СпЕлись (не спИлись, акцентирую внимание) с тренером, приняли на тренировку поллитровочку))) Sunny_Moon, и рвали всех на ура.)) Правда, обещалось тренера порвать, но фортуна была к нему благосклонна, так что остался он цел и в выигрыше)

Самое приятное - приход новых участников, надеемся, дальше они нас не покинут и присоединятся наконец-то к нам на арене цир... ой, тьфу, на спортивной площадке)

Ну, и конечно - прекрасные посиделки по шабашу на бульваре Пушкина с замечательнейшей дуэлью папараци, случившейся прямо у нас на глазах) Фото они, надеюсь, выложат тут))
что падает, то нужно еще толкнуть!
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Да, АНТОН и КАЙ показали вчера хороший воллейбол
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ребятки! Выкладывыйте фотки, - я хоть со стороны на Вас посмотрю. Соскучилась...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 23
Старожил
ruda98,
До пляжа после работы можно за 15 мунут дойти, а там солнышко, песочек, река рядушком, свежий воздух, кома..., ой, про комаров я переборщил, почти нету их))) И весело там) Ждем хотя бы в составе комманды поддержки))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
АНТОН! Спасибо, я бы с удовольствием, да реалии жизни не позволяют, - слишком много у меня обязанностей. Но вот кончится лето - и я буду с Вами .
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Очень хорошо вчера провели время! Место и погода хороши как для играков так и для группы поддержки
Коллектив тоже - супер!
Приятно было познакомиться.
По возможности будем к вам присоединяться и в будущем.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну теперь то ясно, кто был слабым звеном в наших командах, ничего, приеду после отдыха - буду стараться
&
I will survive
Забаненные
Почетный
гражданин

AHTOH писал: Фото они, надеюсь, выложат тут))


выложат, выложат... работать еще надо...



......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте