Волейбол

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...в большой теннис мы ещё не играли, Верочка, что это ты молчишь, как по поводу покорения нового вида спорта...??!! Скоро олимпийские игры проводить начнём...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:А у меня встречное предложение - давайте после бурного закрытия летнего сезона пляжного волейбола перекинемся на теннисные корты



Классное предложение!!!!!!! :)
Теннис - народный, доступный вид спорта :)
Принято считать, что теннис - дорогое удовольствие. Готов опровергнуть это утверждение! Сначла, когда только учишься играть - все очень недорого.
Купил самую простую ракетку, пару мячиков и вперед!
Расходы начинают возрастать только спустя несколько лет увлечения этой игрой. Когда начинаешь ХОРОШО играть - быстрее приходят в негодность мячи (норм мячики 3 штучки стоят гривен 80), рвется струна на ракетке (вчера во время игры на лётке струна порвалась на моей ракетке), стирается подошва на кросовках. Вот и все расходы.
Когда только начинаешь играть в теннис - мячи живут очень долго. 3 мячика хватит Вам на год точно, если, конечно, Вы их не потеряете раньше. Струна на ракетке у людей, которые только начинают играть, тоже не рвется очень долго (1-2 года точно).
Но есть одно большое "НО". В теннис лучше играть в теплое время года. Выгоднее. Корты на улице гораздо дешевле тех, что в помещениях.
Единственный "крытый"корт в СК "ГРАНИТ" обойдется Вам римерно в 50 гривен за час аренды (минимум, а вообще дороже). Если учесь, что на одном корте могут одновременно играть 4 человека - это не так и дорого.
На меня можете рассчитывать в качестве тренера :) Куда-куда, а на теннис я всегда с удовольствием пойду :)
Есть еще крытый корт в Летке, но там я ни разу не играл. Нужно навести справки. Слышал о парочке кортов на Кразе. А еще корты видел на остановке "Присадки" (раньше эти корты давали в аренду работникам УКРТАТНАФТЫ и т.д.). Там прикольное покрытие. Искусственная травка. Единственный минус - очень далеко ехать.
Я был бы просто счастлив, если бы появилась команда желающих играть в теннис:) Думайте, пишите, обращайтесь
с уважением, Евгений Сабакла :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Идею с тенисом поддерживаю
Пару лет назад играла - очень нравилось.
А при наличии человека, который умеет хорошо играть и даже согласен помочь другим научится, игра в тенис может стать достойной альтернативой волейболу.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
0
Почетный
гражданин
Напоминаю, всем великим тенисистам, что тема собственно о волейболе!
Сегодня сражаемся на пляже в волеббббббббол!
Может и на 18 придем! Надо ж хоть раз прийти вовремя!

[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 11 часов 1 минуту 10 секунд:[/color]

Как же мы чудненько сегодня провели время!
Игра получилась неплохой, но весь вкус в послеигровом периоде!
Пообщались очень весело и не принужденно!
Все получилось очень прекрасно и увлекательно! Послушали анекдоты от Тараса и тренер даже расмешил соседнюю лавочку, нарезанием кругов вокруг фонтана на детском велосипедике и выкрикивая спортивные слоганы!
Очень приятно было встретиться и искренне пообщаться!
Такие слеты получаются крайне редко, хочеться чтоб такого, да побольше!
Выражаем искреннюю благодарность за дозу высококачественного позитива!
Горожане
0
Залетный
Ха!!! Мне разрешоли подавать!!! И я уже почти делала это!!! Теннис....Ну, там чуть попроще, я хоть ракетку в руках держала... в школе... Научимся!!!!
Живу, не мешая другим...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...слово тренеру::: "молодцы ребятки, всем по зачЁту, доставайте залікові книжки"...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! экстренное сообщение. В воскресенье опять волейбол на 16.00 с заходом на бульвар Пушкина
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 6
Гражданин
Принято, мы будем

SabaKLa очень хочу играть в теннис, я хоть ни разу не держала ракетку в руках, но муж говорит что с моим ударом справа научиться будет не проблема так вот, посоветуйте где новичку лучше приобрести ракетку и какую (если можно с ценой )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 20
Гражданин
Ой, я бы тоже очень хотела бы научиться играть в теннис!!!! Но, к сожалению, не смогу этого сделать еще месяцев 5 . Так что буду радоваться успехами юных форумчан-теннисистов! Команда желающих научиться играть соберется точно! Так что вперед!

P.S. Кажись пора открывать новую тему...
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 6
Гражданин
Фотографии с четверговского волейбола и посиделок после него...





Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте