Волейбол

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...не вірю в силу слова я, а вірю в силу пи...в...(не помню где я это слышал) Надо реально смотреть на вещи (в нашем случае на мяч)... У меня есть одна идейка, если придут форварды, то реализуем...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Цитата:...не вірю в силу слова я, а вірю в силу пи...в...(не помню где я это слышал)



Л.Подерев"янській. "Павлік Морозов".
Забаненные
+ 23
Старожил

КАЙ писал:Надо реально смотреть на вещи (в нашем случае на мяч)...


Смотреть на все реально - скучно. Надо тренироваться, причем не баловаться на поле, а отрабатывать подачи, приемы, комбинации.

пс. Дуже приємно, що в наш лихий час ще є поціновувачи творчості найвидатнішого українського митця)))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
Почетный
гражданин

AHTOH писал:с. Дуже приємно, що в наш лихий час ще є поціновувачи творчості найвидатнішого українського митця)))


Та тільки клята політкоретність не дозволяє розібрати твори видатного митця на цитати...

З.І. Купатися... чи не купатися...???
......
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...єєєхх, питання ці..., АНТОН, я вообще-то и имел ввиду фразой: "Надо реально смотреть на вещи (в нашем случае на мяч)" реальные тренировки...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Товарисчи, я шото плохо уразумела, а шо - летка в Комсомольске? И давно?

Мы вобщем-то к вам планируем выбраться, вот только погода немного устаканиться, бо у нас дите с насморком. Боимся совсем застудить.

Если примите, канешна...
[
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
smile-ikk
Прослышала я, что у вас в Комсомольске тоже есть любители волейбола и с сентября начинаются тренировочки. Вот я и кинула идейку о товарищеском матче Комсомольск-Кременчуг. Наши главные тренера заволновались, команда не готова. (мы побольшей части на игре посмеятся полюбляем, а не поотрабатывать приемы настоящего волейбола).

А вы к нам обязательно приезжайте. Говорят осень теплая будет.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
smile-ikk
...усех и усегда принимаем... (т.к. у нас не волейбол, а смехопанорама с литротерапией)...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У мене запитання. В зв"язку з новим навчальним роком і осінню, який розклад волейболу більш прийнятний? Я в четвер вже не можу ніяк.
Можно так- п"ятниця 18.00 і неділя 16.00. Поки що міський пляж.

А можно ще так- в п"ятницю о 18.00 зустріч на Бульварі Пушкіна просто, а в неділю вже волейбол.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...я как всегда по любой график подстроюсь...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте