Волейбол

0
Забаненные
+ 23
Старожил
Хромаю сильно, еле перемещаюсь по квартире. Может быть подползу посмотреть, но маловероятно.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
AHTOH, поправляйтесь

Peppi, простите, что влезла в тему.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Peppi, простите, что влезла в тему.


Жаль, что не с желанием поганять мячь.

Антон, я рыдаю, как же без тебя? Поправляйся... приползай...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 11
Местный
tarara

а почему бы и Вам к нам не присоедениться и не поиграть в волейбол?:)

АНТОН

скорее выздоравливай и приходи играть!!!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

ACCuCTEHTKA писал:почему бы и Вам к нам не присоедениться и не поиграть в волейбол?


Только за! но вечер понедельника, среды, пятницы - ребенка на танцы провести-встретить...
А вообще, предпочитаю бадминтон - от него не так руки болят
В любом случае было приятно получить приглашение
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 11
Местный

Цитата:А вообще, предпочитаю бадминтон



оооо а мы тоже каждый день с мужем "режемся" у себя во дворе в бадминтон. А после игры у меня частенько болит, как ни странно, шея:)))
Горожане
Заслуженный
пенсионер

ACCuCTEHTKA писал:болит, как ни странно, шея:)


да с мужем и не то может болеть - ему почему-то всегда надо дальше, сильнее, выше... После первой игры с ним у меня так болела правая сторона от неумеренных махов, что я даже не сразу поняла , что это бадминтон виноват Сейчас втянулась или он щадит. Дык, зато темнеет рановато
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...такс бамбинтонщики, тема про волейбол, и так команда разбаловалась дальше некуда...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Ну так что там на выходные? А то я наездами у компа.
Антон - поправляйся. лечи лапку и возвращайся, нужна помощь будет - зови
Киевляне приехали -это хорошо, надеюсь, со здоровьем все в порядке, играть сможешь?
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А нам так понравилась вчерашняя встреча, что мы и в пятницу и в воскресенье собираемся поиграть.

Пятница 17.30 десятая школа

Воскресенье 15.00 десятая школа
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте