Волейбол

0
Горожане
+ 8
Местный
Так кто напишет будет волейбол сегодня или нет ??
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
0
Аксакал
Пока подобные планы есть...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Прекрасный волейболчик сегодня получился. Ударно поганяли меня мальчики. Новогодние праздники и жировые отложения которыми они сопровождаются, можно считать отработаными. У-р-р-а-аа!!!
А мы еще и голубей на бульваре покормили после.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Сорри, вырваться не смогли.
Малые все на мне оказались, а вести по городу водиночку троих детей я не рискнул...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...отлично для начала, молодцы..., жаль свисток забыл...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Peppi писал:Новогодние праздники и жировые отложения которыми они сопровождаются,


Да уж, жировые отложения , у Peppi! Насмешила...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 11
Местный
Прекрасно поиграли!!!:)
А когда следующая игра?
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...докладываю...:: иду я знач по улице......, ну вообщем возле обувной фабрики..., и тут понимаете ли идёт наша Пеппи (которая организатор), а я знач иду и никого не трогаю...(у нас на работе коньяк закончился, поэтому бежал в "Сударь")..., так, о чём это я..., а , так вот, она знач идёт и никого и ничего вокруг себя не видит, ну вообщем ответ к выше стоящему посту, НИКТО пока и НИЧЕГО по поводу следующей игры не знает..., вот и всё..., а коньяк всё таки купили..., ик...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Докладываю: хотя прогноз погоды на выходные угрожает нам дождем, все таки давайте рискнем проскочить между осадками и поиграть в волейбольчик.

Очень хочу всех увидеть на площадке десятой школы в воскресенье 24 мая в 12.00

Я прийду на площадку если в 11.00 в воскресенье 24 мая за окном не будет лить дождь...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...в командировке..., ооочееень далекооо...., не поспею...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте