Волейбол

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Tezey,
Получите список закупки по почте. Втроем решим, что чего.Я еду.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Peppi,
Как там вчерашний "волейбол"?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:Как там вчерашний "волейбол"?


...состоялся, в супермаркете, на протяжении 1,5 часов "волейболили" витрины...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-2
Почетный
гражданин
КАЙ,
что "наволейболили"? Что решили, придумали?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Такая конешно погода пока странная стоит. Но рискну.

Следуюющий волейбол, я надеюсь, состоится во вторник (завтра) в 18.00.

А в четверг все желающие приглашаются на первую футбольную тренировку. ТЕ хто не в змози бигати можуть посидиты и полюбоватыся нашими хвутболистами.

Время и место футбола. Приходите будем рады.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:А в четверг все желающие приглашаются на первую футбольную тренировку. ТЕ хто не в змози бигати можуть посидиты и полюбоватыся нашими хвутболистами.



Во сколько можно прийти на полюбоваться??
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Гражданин
Завтра будем ждать встречи при любой погоде (если будет дождь, то детвора обновит резиновые сапоги а потом и босиком )
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Gorgulia,
Ну усе, коплю спортивную злость на єту нелетную погоду. Встреча состоится при любых погодных условиях. В рюкзак ложу сменную одежду детям. Даешь, бои в грязи!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Сегодня будем.

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 15 секунд:

Извините, что проgали без вести. Но пошли на поиски персиков? дошли аж до Биллы, а там как разгулялись! Давайте на днях в настоящий волейбол сыграем!
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Забаненные
+ 23
Старожил
УРУРУ!!111
Я приехал наконец-то, смертельно хочется поиграть))) Когда следующий матч?))
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте