Волейбол

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...не знаю как там 59 градусов по Фаре, или 288 по Келе, но 40 градусов в магазине "Змішторг" можна принять для согреву...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:40 градусов в магазине "Змішторг" можна принять для согреву



А волейбол намечается веселый...
Горожане
+ 8
Залетный
Мдя, товарисчи, в Комсомольске дождь, бум надеяться, что завтра будет хорошая погода...

Одно плохо, темнеет уже рано, мы пока дочухаем к вам - будем с фонариками играть!
А потом домой с фонарями, но уже под глазами...
НИКТО, созидающий НЕЧТО, лучше, чем НЕКТО, творящий НИЧТО!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Несмотря на слякоть я все еще настроена решительно!!! У меня есть кое- что что необходимо передать. Сетка и мячь всегда со мной.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
Мож завтра, а?
Горожане
+ 6
Гражданин
Мы подойдем.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 8
Залетный
Мда, уважаемые спортсмены, сборная Комсомольска выбывает из соревнований...
Ну вы там поиграйте за нас... Ну а тренер пусть за нас
Жаль уже холодает, наверно это последние встречи на волейболе...
НИКТО, созидающий НЕЧТО, лучше, чем НЕКТО, творящий НИЧТО!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...тренер застрял по работе в Харькове, поэтому хоть расскажите чё там у Вас вчера было...??!!
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
А че расказывать, очень таки и неплохо поиграли, несмотря на скудное меньшенство игроков, но 2х2 удалось.
Холодно у же, да и мяча рано стает не видно. Нужно вскоре будет залы подискивать, мож соберемся за зиму раз-два.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Чертенок №13,
Треба запысуватись в волонтеры. Играть с детьми в волейбол. Дети в интернате Макаренко очень любят физкультуру и активные игры, живое общение с новыми людьми. А ты уже игрок у нас наученный с молодым поколением делиться знаниями и умениями могешь...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте