Волейбол

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:это запоздалый фоторорепортаж


...а где твои модельки из танцюлек...??? Давай фотки сюды для заманухи новых игроков...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
Куда уж "заманухи новых", когда старые предпочитают волейболу компанию колорадских жуков и престарелых селянок?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:и престарелых селянок


...лучше сказать доярок...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Спасибо за игру, была рада познакомиться с новыми игроками, приходите еще
А ты жуков своих бросай....
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Жду всех опять в четверг 1 июляв 18,00. Давайте на пляж сходим. Там уютнее и милиция не ходит...

И еще к нашему сельскохозяйствннику пару серьзных вопросов назрело:

Когда у нас будт бурное гуляние на "Дубках"? Предлагаю следующие выходные 3- 4 июля. Я уже за кашей скучаю... ну и за пьяным дебошем тоже.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Там уютнее и милиция не ходит...


Ходит
Уж не знаю, только ли по центральной части - но с бутылками пива гоняли.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну во первых, на "Дубки нам ещё месяц" не попасть, там верующие оккупировали территорию.., когда закончат свой "космос" то я начну сбор.., а во вторых Кай по сами гланды в борьбе с "врагами" огорода..., так что не слушайте Елену Ивановну, она редиска...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Залетный

Цитата:четверг 1 июляв 18,00

буду не важно где

хотя на пляже, всё таки, мне кажется, было б как то естественней ....всё таки по асфальту перемещатьсо, при небольшом количестве людей, куда сложнее чем по песку ...есть и другие плюсы....
эмоции.....это больше.....намного больше, чем вы можете себе представить :Р
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Поповоду волейбола. Хотелось знать заранее кто сможет прийти и куда кому удобнее (пляж, школа). Если постоянные игроки не могут по какой либо причине в четверг 1 июля прийти поиграть просто напишите, что не сможете посетить игру.
У меня репетиция на четверг намечена, время ее завист от игроков в волейбол, их возможности собраться минимальным составом - 5 -6 человек. Отпишитесь пожалуйста.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Залетный
Peppi,

не буду если только дождь будет
эмоции.....это больше.....намного больше, чем вы можете себе представить :Р
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте