Волейбол

0
Горожане
0
Аксакал
Будем скорее всего.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Местный
Мы не будем:(
Работаем..
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Так что, собираемся? Мозги кипят, поорать охота, любители пива очень подходят для этого.
Ассистентка-может вырветесь после работы?
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

leka писал:Мозги кипят, поорать охота,


...не то слово "кипят", за пивом влом идти, самогон уже закончился, так что остался только волейбол...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я то прийду полюбому. Меня вечера в душной квартире очень сильно расстраивают. Так что солнечному пляжу ДА, ДА, ДА! И встрече с интересными людьми тем более!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...поиграли, поржали, Пеппи всё пиво выпила, Кулиничей потрескали, жаль не всех обос...ть успели, ну да ладно, лето не закончилось..., спасибо всей старой гвардии за то, что приперлись...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Вот это другое дело!!! Игроков на этот раз было тьма тьмущая, что не могло не порадовать. Отлично попинали мячь.

Надеюсь до следующего четверга спортивный пыл не остынет и мы опять разомнем ягодицы.

Четверг 29 июля, 18.00.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 10
Местный
да, веселую компанию волейболистов видели
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
SabaKLa,
Мы тебя тоже издалека узнали по огроменному штативу и фотоаппаратищу. Мабудь интересная фотоссесия была.

Приходите обязательно на следующий волейбол, уже и лето заканчивается а мы так и не встречались
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да, славно так посидели, тьфу, поиграли....
SabaKLa приходи уже со своей очаровательной супругой, мы ее хоть видим иногда, а тебя в лицо забыли, да и дело к тебе есть у меня
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте