Волейбол

0
Горожане
0
Аксакал
Понял...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
гражданин
Буду. Peppi, сегодня не в инете, но вечером будет, всех приглашает.

Кай, Leka, - Кулиничи зовут
......
Горожане
0
Аксакал

alex_73 писал:Буду. Peppi, сегодня не в инете, но вечером будет, всех приглашает.



О! Зачет!

Если никаких форс-мажоров не будет, то я с Сонюшкой веером подгребу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ТАкссс!!! Пасанул актив, пойдет торты кушать и поздравлять своих любимых, осталось дождаться распасовки от Каища.

10 школа 18.00 четверг 9 сентября.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...матч состоялся при любой погоде..., слава труду...!!!
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Волейбол как всегда удался. у меня на зимний период есть новая увесилительно-развлекательная игра в хорошо отапливаемом помещение идею подкинул Тезейчик, пока я вас там ждала он рассказал чем занимается пока мы "надрываемся" на волейболе.
Так шта четверговые встречи переходят в новое и интересное времяприпровождение. А размах уже завист от креатива участников.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал

Peppi писал:Так шта четверговые встречи переходят в новое и интересное времяприпровождение.



Какое?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:Какое?


Та наверное Вера хочет натягивать сетку прямо в ''Кулиничах''. Там тепло, светло, еда. Все, что надо для воллейбола.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 писал:Та наверное Вера хочет натягивать сетку прямо в ''Кулиничах''. Там тепло, светло, еда. Все, что надо для воллейбола.


...мы тока за...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
nikolay13,
Ага, ага. И в прикуску знаменитая игра в Мафию. Я про нее много слышала и даже в интернате меня дети пытались научить. но наше внимание преключилось на что-то другое.
А игра довольно интересная если приложить креативчику и будут активные люди, то можно в антураже достичь не виданых высот (пули. черные метки, карты ручной работы с фото участников в образах, театр живого действия). Тезей рассказал в общих чертах, как прошла их игра и как было интересно.
Арендная плата - стоимость бокала пива.

Мячь мы все равно убили новый жалко на асвальте обновлять, хотя если будут скажені волейболисти, то разкуркулюсь на новый даже в этом году.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте