Коньки

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Gorgulia писал:Не угомонятся никак



Хосспади..тока не говори, что этот шалман расквартировался у тебя дома!!:-))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Гражданин
Белокурая Жози,
Если б еще и у меня дома, то кое-кто уже давно угомонился (и боюсь навсегда ) а так я пока медленно, но уверенно закипаю....
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 509
Аксакал

Gorgulia писал:Если б еще и у меня дома, т



Так откуда ж эти веселые люди ведут свой репортаж?:-))

Gorgulia писал: так я пока медленно, но уверенно закипаю....



..тиха-тиха..Береги нервы и цвет лица! А этому чертяке надаешь люлей по приходу!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Гражданин
[quote=Белокурая Жози]А этому чертяке надаешь люлей по приходу![/quote]
Скорее завтра по уходу на работу
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер



Признаюсь всем присутсвующим в любви! Цьомки-бомки! Жду новой встречи, мальчики и девочки. Сало удивительнейшей вкусности, чача - открытие (я думала это ругательство, Бегемот придал сему слову элегантости и утонченности, умеет, подлец, творить сказку). Зимний Днепр красив, кое-кто обещал пешком до Шаломая довести. Толпа на катке как на базаре в рыбный день, АДА был как никогда прав, взяв свои коньки.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
А я только что с катка -так весело с детьми покатались
I will survive
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Gorgulia писал:Если б еще и у меня дома, то кое-кто уже давно угомонился (и боюсь навсегда ) а так я пока медленно, но уверенно закипаю....


...ну усё, нарвалась...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 6
Гражданин

Кай писал:ну усё, нарвалась...


Чего-чего?
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Gorgulia писал:Чего-чего?


...да я и сам не понял...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
Ну вас нафик с вашими коньками...
Женя, во сколько мы с тобой попращались? В 3 или 4?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте