Боулинг

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
И я, и меня возьмите
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 509
Аксакал

ирод писал:И я, и меня возьмите



Берем с удовольствием! Ваш номер - шесть:-) В хорошем смысле этого слова:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Гражданин
Yara неправильно посчитали - его номер 5ть и 6ть и оба играют
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 509
Аксакал

Gorgulia писал:Yara неправильно посчитали - его номер 5ть и 6ть и оба играют



А мы вас 4-м и 5-м уже сосчитали!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Гражданин
Белокурая Жози,
Обсчиталась.
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
-2
Почетный
гражданин
А кто намбер три? У меня только один игрок - второй зритель и болельщик.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 509
Аксакал
Ой, точно! Ничего, щас кого-нить сагитируем!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Дык хоть какой нибудь номер мне присвоят, или я так безномерным и останусь.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 509
Аксакал
Не переживайте, неохваченным и неучтенным не уйдет никто! Ваш номер - шестой, говорю же!!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Если меня не засыпет завтра снегом в Киеве, то я буду, постарюсь взять с собой еще одну форумчанку.
Кай, придется нам пиво потом пить в другом месте.
Я бы не торопилась с заказом 3 дорожек, вдруг будут накладки и людей придет меньше, да и в 11 часов там не аншлаг будет.
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте