Любимый вид спорта

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...дыкс о любимых спортивных увлечениях..., ну а я люблю греблю, знаете как прикольно по плавням, по узким каналам Комсомольских плавней с необыкновенной красотищей с веслом в руках плюхаться..., да ещё если и снастей набрать, то без рыбы не уедешь...Люблю прыгать с парашутика, вот где адреналин гонит, жаль, что часто не получается это делать, да ещё и после трагедии на кременчугском водохранилище вера в организаторов ослабела...Просто обожаю крутые спуски зимой на лыжах или доске, да и просто на санках...У нас правда не разьездишся, но в Карпатах пожалуйста... Так как я рыбак, то обожаю на велике забираться в глухомань километров так за пятнадцать от города и неважно, что велик тащить на горбу приходиться, главное, чтоб весело было...Обожаю пляжный воллейбол, ну и конечно ни одна спартакиада по футболлу не пройдёт мимо меня...Ну вот, поделился и я своими увлечениями... :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Старожил
А где весло берете?
Ваше личное или напрокат?
Увлекаюсь сильно футболом, но в последнее время все больше как болельщик. Зимой в тренажерный зал хожу. Не против сыграть в настольный теннис... Вообще весь спорт люблю.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: nesterova
А где весло берете?
Ваше личное или напрокат?



...лопасти две купил, а держак выточил, вообщем под себя сделал, чтоб удобнее было, да плюс в комплекте с лодкой дюралевые были...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Залетный
А я тяжелой атлетикой занимаюсЪ
Универ привязал этот вид спорта, т.е. уже привычку :winner:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Porochniy
...не пойму, это как универ привязал тебе тяж. атлетику..., от злости на преподов желязяки тягать..?? Или чтоб была возможность в них что-нибудь потяжелее запустить...??? :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Не в них запустить, а их самих запустить (если в них запустить, можно промахнуться, а если самого препода запустить, то..........) :up2:
Сам четыре года проработал в институте. :cool:

Когда-то занимался одним из восточных единоборств и альпинизмом, сейчас просто пытаюсь быть в форме.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Залетный
Нет Кай, все намного проще, чем могло показаться на первый взгляд.
На преподов зла не держу, т.к. почти не хожу в универ :P (Шутка)
У нас физ-ра о выбору была: можно бегать по стадиону или пойти в зал заниматься.
Так вот и пришла такая мысля пойти, и свыкся :estser:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...аааа, точно помню, физра ж по выбору ...(ээх давно енто було)...Меня особенно на ржачку тянуло, когда ребятки выбирали городки...))))
...может ещё пойти поучиться.... :stupid:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Залетный
А я на велике гоняю по холмистым спускам!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте