Любимый вид спорта

0
Забаненные
Гражданин
Lalla (29.05.2013, 17:10) писал: Сначала классика, потом восточные. Потом бросила это дела. Сейчас в тренажерный зал хожу. Все-таки любимый спорт это танцы, но чтобы в них вернуться, после декрета себя в форму надо вернуть, вот возвращаю!
Занималась восточными танцами лет 6 или больше даже...Очень нравятся. Для души. Не знала что попаду на настоящий Восток и здесь увидела отношение к ним..Не иначе как к девушкам легкого поведения к танцовщицам не относятся. По умолчанию. Но для себя, для души все равно продолжаю домашние тренировки, пластика и женственность в этих танцах присутствует.
Люблю волейбол, н.теннис, шахматы,плавание. О, еще преферанс и покер)))) А чё, не спорт?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Забаненные
0
Проездом
На велосипеде очень люблю погонять. Профессионально никогда не занимался, так, для себя по вечерам катаю.
Горожане
+ 9
Местный
Їх багато, не можу вибрати один з цих видів: шахи, покер, го, сквош, бадмінтон, теніс, футбол. Колись ще був біг на стаєрські відстані.
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
21:33, 21.08.2015
mustitz (21.08.2015, 16:50) писал:
Їх багато, не можу вибрати один з цих видів: шахи, покер, го, сквош, бадмінтон, теніс, футбол. Колись ще був біг на стаєрські відстані.

Ого! :)) Вы большая редкость!

А я полюбила бегать по утрам. :))
Очень нравится рассвет, максимум свежего воздуха и минимум людей. :)
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Забаненные
0
Проездом
а я вдетстве на гимнастику ходила, на танцы, а сейчас на танец живота хожу, хоть не вид спорта но нагрузки там что надо
Горожане
0
Проездом
А я очень люблю пилатес, очень подтягивает все мыщцы тела.
Горожане
0
Проездом
Занимаюсь уже давно пауерлифтингом, безумно нравится
Горожане
0
Проездом
Мне последние года 2 нравится пол дэнс. В детстве была тхеквондисткой) Из крайности в крайность!!
Горожане
0
Командировочный
люблю настольный теннис, шахматы, бег
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.
Горожане
+ 3
Проездом
Мне нравится волейбол, со школы занимаюсь, не профессионально, а так для души, собираемся по выходным до сих пор, играем.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте