Хочу экстрима!

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Офигенно экстремально-позитивный клип от хорошего (хорошего, модного, популярного) ди-и-и-и-джея Avicii

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Хотел бы дать один, увы, жизненный совет, желающим прикоснуться к экстриму.

И даю это как человек, сидящий не только в офисе, но и делающий кое-что, из-за чего можно помереть не своей смертью от старости.

Перед тем, как занятся экстримальным занятием, подумайте над следующим.
Любое эктремальное занятие связано с определенным набором снаряжения. И это снаряжение обеспечивает определенную степень риска.
Везде, где есть деталь с резьбой - эта резьба может раскрутиться. Везде, где есть ось - она может лопнуть. Везде, где есть шов - нить шва может порваться. Если где еть веревка - она может разорваться.
Абсолютного нуля риска не бывает.
100 % безопасности тоже не бывает.
Пусть хоть одна милионная риска - но она есть. И не думайте, что именно вас эта милионная должна обойти, никогда не коснется вас.
Будьте готовы к последствиям профессионального риска в выбираемом вами экстримальном занятии.
Будьте готовы, что при сработке этой милионной, за это придется платить вам и вашим близким. И возможно - всю оставшуюся жизнь.

И начиная заниматься экстримом, думайте, что несете ответственность за окружающих, за тех, кого втягиваете в это дело, кого заражаете своим занятием.

Удачи и здоровья вам. И учитесь на чужих ошибках.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
так это может случиться с каждым даже и дома. Вчера полез в подвал и у меня лестница приварена к рельсам на которых лежит пол в гараже, тока начал слазить, взялся 2-мя руками и как трахнуло током, я аж подпрыгнул. А теперь вопрос откуда в рельсах ток если они держут крышу подвала и зарыты в земле. Так что если нечего не делать и сидеть тока на стуле и не куда не выходить, все равно может продуть или еще чего случиться. Наверно некто не застрахован... Не ошибается тот кто нечего не делает.
Горожане
0
Проездом
Мото - вот реальный экстрим!
Лучше ярче блеснуть и быстрее сгореть, чем томительно жить и медленно тлеть...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Вело - вот реальный экстрим на наших дорогах .
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (06.02.2016, 22:46) писал:Вело - вот реальный экстрим на наших дорогах .
Да на наших дорогах любое передвижение, включая ходьбу пешком, - экстрим!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
Из экстрима могу посоветовать роупджампинг. Кто в Кременчуге занимается этим, не знаю, но мы ездили на прыжки в Запорожье на арочный мост.. Там все было на высоте)
VSD
Горожане
0
Проездом
Время идет, появляются новые темы. Кто там жаждет экстрима??? ))
А как вам тема – эндуро на мотоциклах?! Кто еще не знает, есть у нас и такое в городе.
Вот вам ссыль на группу в фб.
https://www.facebook.com/groups/Enduroua/
О, жизнь, ты прекрасна вполне.
Забаненные
0
Проездом
А с парашютом где-то попрыгать можно?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте