Не отдают диплом без справки о трудоустройстве

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
pantazm (10.06.2015, 22:27) писал:я так понимаю, что разводят на взятку расчитывая на незнание либо сам слух не проверен.
"В КрНУ" говорят - это все равно, что "говорят - в Москве кур доят". Кто говорит - я у человека спросил. Дипломы выдают деканаты, либо торжественно, либо пришел - расписался - ушел. Главное сдать "обходной" и заплатить за бланк.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Старший сержант запаса (10.06.2015, 22:34) писал:"В КрНУ" говорят - это все равно, что "говорят - в Москве кур доят". Кто говорит - я у человека спросил. Дипломы выдают деканаты, либо торжественно, либо пришел - расписался - ушел. Главное сдать "обходной" и заплатить за бланк.

Так это в Деканате и сказали, спросила будешь ли идти на 5-й курс, если нет нужна справка о трудоустройстве иначе не выдадут диплом. Я ругаться пока не стал, так как осталась защита диплома. Вот и спрашиваю как лучше поступить, или подскажите где достать такую справочку.

pantazm (10.06.2015, 20:05) писал:Maxler, да своими словами- в связи с устным предупреждением администрацией учебного заведения (укажите правильно как называется) о невыдаче диплома по окончании учебы без предоставления справки о трудоустройстве прошу Вас действовать в пределах своих полномочий и не препятствовать в выдаче документа. Вышеупомяную справку предоставить врзможности не имею.
В случае отказа в выдаче Диплома оставляю за собой право обжаловать данные действия и осветить в прессе кау социальную проблему.

Ответ прошу направить по указанному ниже адресу в письменном виде.
С уважением ФИО.
Адрес, дата, подпись

Это прямо в Деканат сдать заявление?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Maxler (10.06.2015, 23:16) писал:
Это прямо в Деканат сдать заявление?
секретарю на регистрацию входящей корреспонденции. Если у декана есть секретарь. Звявление в 2х экз и на Вашем пусть номер напишет и распишется. Только уточните- они серьезно настроены на справку или это разводняк? Заява на имя декана
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Хана Политеху, pantazm учит как заявления писать
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky, должностные лица хорошо понимают письменные обращения, так заточен их мозг))) Ну и надо ж помогать строить эврапейское государство))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
впервые слышу о том, что могут не дать диплом. Хотя у нас я уже ничему не удивляюсь
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте