Тренинг для студудентов и не только

0
cdn
Горожане
0
Вниманию студентов!

Украинская Ассоциация Маркетинга проводит с 12 марта 2011 года 3-х месячный очно-заочный тренинг - курс на позицию директор(начальник) департамента(отдела) стратегического маркетинга дистрибьюторской компании.
Целевая аудитория : специалисты - маркетологи, а также студенты старших курсов.
Учиться тяжело- большая учебная нагрузка - учебная группа всего 10 будущих специалистов, здесь не раздают деньги, здесь дают нужные знания, закрепляют знания путем тренинга на реальном анализа рынка, помогают заявить о себе на авторынке, обладателям этих знаний и умений платят в киевских автомобильных компаниях высокую зарплату. ( " здесь не дают беплатно рыбу, здесь учат ловить рыбу")
Цель занятий:
Для специалистов: предоставить необходимые знания специалистам для строительства своей карьеры
Для студентов: помочь студентам, которые хотят иметь УНИКАЛЬНОЕ КОНКУРЕНТНОЕ преимущество перед другими претендентами при поиске высокооплачиваемой работе в автобизнесе ( в дистрибьюторских и дилерских компаниях, продающих легковые автомобили, коммерческие автомобили).
Очные занятия – по субботам ( 2 раза в месяц) с марта по май месяцы 2011 года.
Заочные занятия – дистанционно ( E-mail, учебный сайт, учебный форум в интернете)

Согласно программы обучения участники :
1. Получат практические знания и навыки, необходимые для организации работы по стратегическому маркетингу в дистрибьюторской компании
2. Разработают свою маркетинговую стратегию продвижения автомобилей и продуктовый портфель для компании, в которую они планируют трудоустроиться. (для предъявления на собеседовании в компании).
3. По окончании обучения получат Сертификат установленного образца Украинской Ассоциации Маркетинга.
4. Рекомендательное письмо наставника для трудоустройства.

Во время обучения будут организованы встречи с директорами по маркетингу ведущих украинских дистрибьюторских компаний автомобильного рынка.
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
20:59, 03.09.2014
Шведская IT-компания Beetroot открывает в Полтаве IT-Академию.

О развитии проекта в нашем городе рассказали директор шведской IT-компании Beetroot Андреас Флудструм, руководитель компании Beetroot Эрик Лильенгрен и директор «Областного молодежного центра» Анатолий Безпалюк. 
В рамках пилотного проекта будут создаваться группы из 12 человек. Все, кто подаст заявку на обучение в школе, должен пройти конкурсный отбор, сдав тест на знание IT-тематики. При условии успешного прохождения первого этапа, участника приглашают на собеседование, где специалисты также оценят уровень знаний потенциального ученика IT-Академии.

Одним из основных критериев отбора является прогрессивный подход, уровень английского языка не ниже среднего, а также способность логически мыслить. Стоимость обучения - 1 тысяча гривен за курс обучения, который продлится три месяца. Обучение, которое стартует 19октября, будет проводиться по субботам и 3 раза в будние дни.

По словам руководителей школы, для внедрения пилотного проекта они выбрали именно Полтаву за то, что здесь проживает огромное количество талантливой молодежи и ярких личностей. В связи с отсутствием перспектив и дальнейшего карьерного роста молодых специалистов переезжают в большие города с целью личной профессиональной реализации. 

Ознакомиться с проектом можно на сайте academy.beetroot.se.
Источник:
[url=http://vpoltave.info/read/novost/id/200200858/Shvedskaya-kompaniya-otkryvaet-v-Poltave-IT-akademiyu][/url]
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте