Нужны ли в городе курсы по трехмерной графике?

0
Нужны ли в городе курсы по трехмерной графике?: Сабж. Насколько Вам интересны были курсы такого содержания?
Конечно, давно такого ждал!
(4/44.44% голосов)
Возможно пошел бы.
(4/44.44% голосов)
Не уверен...
(0/0% голосов)
Вряд ли, и что мне потом с этим делать?
(0/0% голосов)
Нунафик, еще голову чем-то забивать!
(1/11.11% голосов)
Горожане
+ 5
Залетный
Kanarsky
21:44, 19.06.2012
Здравствуйте, уважаемые кременчужане!

Мне в голову вот уже год как лезет мысль организовать в городе обучение трехмерной графике (тем, кто случайно не в курсе о чем я, рекомендую полистать галерею render.ru, там много примеров работ). Но, как и любое иное начинание, это также вызывает уйму сомнений. Мне интересно узнать как лично Вы относитесь к такой возможности!
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Все новое - интересно. Но как любого потребителя- интересует стоимость курсов.
Горожане
+ 5
Залетный
Если честно, не задумывался об этом :) Думаю, около 500-700 гривен за весь базовый курс, в котором 10-15 уроков (план у меня пока только примерный). Я не хочу ставить цены, которые отпугнули бы лично меня. А я бы и тысячу оторвал от бюджета за что-то вроде этого, но для этого нужно рулить в другой город :)
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Malefic, а вы проводили тестовые курсы - насколько справитесь с этим ?
Горожане
+ 5
Залетный
Я уже долго преподаю онлайн, пишу видеоуроки. Думаю, справлюсь ;)
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Тогда интересно.
Так понимаю будет задействован Blender )))
Горожане
+ 5
Залетный

Бобик (19.06.2012, 22:32) писал:Тогда интересно.
Так понимаю будет задействован Blender )))


Именно он, несомненно. В другом я не силен. Конечно, в описании курсов это будет указано, а то люди придут "тридэмакс" учить, а я им про какой-то кухонный прибор начну ))
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Бобик
01:31, 20.06.2012

Malefic (19.06.2012, 23:01) писал:Именно он, несомненно.


Довольно хорошая штука как для оупенсоурс.
Горожане
+ 5
Залетный
Malefic
10:26, 22.06.2012
Разрешите отметить, что не "фри", а "оупенсоурс" :)
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 5
Залетный
Malefic
16:29, 03.11.2013
Позвольте мне понекропостить и поднять тему, чтобы привлечь еще несколько человек к опросу. А то что-то мало ответов (

Если есть сомневающиеся в софте, выбранном мною, прошу проследовать по ссылке http://www.blenderartists.org/forum/forumdisplay.php?27-Forum-Gallery и насладиться творениями людей со всег омира, сделанными исключительно в Blender.
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте