Курсы по обучению работы на компе, в интернете

0
Горожане
0
Проездом
Есть в городе где нибудь курсы по обучению работы на компьютере. Женщина уже больше сорока, без опыта вообще. Т.е. с нуля надо научить.
Подскажите места в Кременчуге.
Спасибо.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Есть мультимедийные обучающие видео-уроки обучения работе на компьютере с нуля до создания собственных веб-сайтов (вскоре также будут уроки по обучению электронной коммерции)
У компании, предлагающей данные уроки - много наград за её продукт

Подробнее смотрите на сайте компании: http://konstantin555.inmarket.biz

Список уроков здесь (есть 6 бесплатных уроков для оценки программы обучения)

В случае необходимости, помогу установить уроки

Со мной можете связаться:
- отправив личное сообщение
- написав письмо на мой e-mail: kostya__(собачка_без_скобок_по_бокам)list.ru
- через ICQ: 7-555-83

Сам я из Кременчуга (центр)

Будут вопросы - обращайтесь!

В прикреплённом файле - сравнение методов обучения


P.S.:
Это был ответ на вопрос, а не реклама. Преимущества обучения компьютеру данным методом оценил я сам и мои знакомые
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: edba
Есть в городе где нибудь курсы по обучению работы на компьютере. Женщина уже больше сорока, без опыта вообще. Т.е. с нуля надо научить.
Подскажите места в Кременчуге.
Спасибо.


Учитесь сами, Вас никто не научит а только деньги возьмут и время свое потратите... ищите знакомых кто разбирается, покупайте книги и читайте. На курсах преподают только те кто в компьютерах разбирается на 0,5% лучше чем Вы.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Sh-man
Учитесь сами, Вас никто не научит а только деньги возьмут и время свое потратите... ищите знакомых кто разбирается, покупайте книги и читайте. На курсах преподают только те кто в компьютерах разбирается на 0,5% лучше чем Вы.


Если надо учиться "с нуля", то курсы подойдут для изучения винды и офиса. Но соглашусь с тем, что учиться нужно самому или со знакомым. А также с тем, что "преподаватели" сами не сильные специалисты, ибо будь они такими, то курсами бы не занимались. Это моё субъективное мнение.

Курсы есть в Баланс+, например. По крайней мере они сертифицированы. Или в том же КГПУ есть курсы (7-й корпус). Там есть специалисты.
MagTux - мой новый аккаунт
Горожане
+ 1
Проездом
Здравствуйте, могу помочь научить работать с ПК, а также с интернетом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте