А ты выбрал свою Королеву?!

0

Цитата:Разве фото это самое главное в жизни? Главное, чтобы человек был хороший и чтобы с ним было легко и комфортно!


Позвольте с Вами не согласиться. В нашем случае фото как раз играет ключевую роль. Лично я не знаком ни с одной девушкой, не знаю какие они в жизни и на сколько с ними легко и комфортно, поэтому голосовал оценивая как раз фото. Да и в большинстве подобных конкурсов, те кто голосует "клюют" именно на привлекательность фотографии.
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: nesterova
Главное, чтобы человек был хороший и чтобы с ним было легко и комфортно!



Мы на этом конкурсе с ними жить не собираемся, наше дело маленькое, отголосовали да забыли. И потому фотка очень важна, так как большинство этих девушек не знает, а госовать просто за имя как то неудобно.
Горожане
+ 1
Старожил
В своем предыдущем посте я хотела сказать, что мне не понятно словосочетание "модельная внешность". Я выбираю по ощущениям, которые испытываю, глядя на фото...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мне кажется королеву красоты по фотографии выбирать не совсем честно. Тут скорее хорошая работа фотографа может оцениваться. Даже меня можно снять так, что любой поверит, что я красавица (правда прийдется хорошо постараться фотографу).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг

Цитата:Мне кажется королеву красоты по фотографии выбирать не совсем честно.


Так пусть участницы позаботятся о предоставлении хороших фото на этот конкурс.

Цитата:Даже меня можно снять так, что любой поверит, что я красавица (правда прийдется хорошо постараться фотографу).


А Вы покажите свое фото, а мы заценим
Горожане
+ 1
Старожил
:good: Абсолютно правильно - хлопаю в ладоши.
Наверное, конкурс заключается не только в предоставлении фото - наверное, девушки будут участвовать в конкурсах...
AHgpeu, так ведь?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А вот и мое фото. Тут я как никогда великолепна.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Я проголосовала за самую искреннюю улыбку - за Заброскову Елену,
но это было до появления твоей фотографии, Peppi!
Твоя улыбка победила! :good:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 1
Старожил
Хороша! :good:
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
кто хочет со мной посоперничать выкладывайте свои самые любимые фотки.мальчики и вы тоже.Женек покажись
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте