Испанский язык

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Нужен хороший преподаватель для изучения испанского языка, с нуля.
Горожане
+ 1
Командировочный
Преподаватель испанского языка 8 098 272 31 63 Владимир Михайлович
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
спасибо вам.)
Горожане
Гражданин
Немного обновлю тему. Кто-то последнее время сталкивался с изучением испанского в Кременчуге? Возникло желание выучить это замечательный язык...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
А почему именно в Кременчуге? Не проще скайп, и с носителем языка заниматься в удобное время?

Мой дружбан так китайский выучил, сейчас нормально в Китае живет и говорит на их языке.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

Retro (05.08.2013, 14:36) писал:Немного обновлю тему. Кто-то последнее время сталкивался с изучением испанского в Кременчуге? Возникло желание выучить это замечательный язык...


Моя дочь (по своей личной инициативе) уже три года изучает этот замечательный язык в Кременчуге. Очень довольна и я зыком и, особенно, преподавателем. Если вопрос еще актуален, можем поинтересоваться у нашего репититора, возьмет ли она еще себе учеников.
Горожане
Гражданин
Retro
18:10, 08.09.2013

Valentine (31.08.2013, 12:28) писал:
Моя дочь (по своей личной инициативе) уже три года изучает этот замечательный язык в Кременчуге. Очень довольна и я зыком и, особенно, преподавателем. Если вопрос еще актуален, можем поинтересоваться у нашего репититора, возьмет ли она еще себе учеников.


Спросите. Ответ, стоимость и контакты можете написать в ЛС. Заранее благодарен.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте