[СП] BABYPLUS игрушки - без орг. сбора, один сбор только в августе.

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Привет, katerinka11, Будет пополнения товара? Нужны папки, карандаши их нет. Когда будешь отправлять заказ?

я хочу оформить и отправить заказ на следующей неделе, тоже нужны канцтовары, если другие девочки не против можем до конца недели подождать, а я еще завтра перезвоню им и уточню будет у них поступление товара по канцтоварам или нет.
Горожане
+ 7
Гражданин
Прошу прощения, отмените мой весь заказ.
Все буде добре...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Прошу прощения, отмените мой весь заказ.

хорошо
Горожане
0
Гастарбайтер
katerinka11, хорошо я буду ждать ответа насчёт поступления и напишу заказ, некоторые ссылочки я уже приготовила. Заранее спасибо.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
звонила в магазин, сказали что поставщики им не сообщают когда будет следующий завоз канц. товаров
Горожане
+ 7
Гражданин
katerinka11, опять приношу свои извенения, что морочу голову Вам. Если Вы еще не оформили заказ, то восстановите мой в полном объеме. У меня отменилась поездка, поэтому я смело могу все заказывать.
Все буде добре...
Горожане
0
Командировочный
Здравствуйте, хотелось бы присоединится к вашему заказу, интересные игрушечки есть)))Интересует вопрос: Краб в гостях у сказки у нас есть и в комплекте шел первый картридж,а на сайте есть дополнительные картриджи, можно ли заказать не 1 и 2 ,я поняла они в комплекте, а второй и 3 картриджи без первого?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.