[СП] BABYPLUS игрушки - без орг. сбора, один сбор только в августе.

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Девочки игрушки у меня, но я еще их не сортировала, договоритесь на какое время и куда мне завтра их подвезти.
Горожане
+ 6
Местный
Какие есть предложения?И будете ли собирать следующий заказ?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Предлагаю центр, в обеденное время, но по большому счету мне все равно где, я на машине. Подвезу туда где скажете. Ksy777 следующий заказ собирайте наверно вы, так как у меня не совсем удобно забирать заказы в Кривушах.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

katerinka11 (30.08.2013, 19:11) писал:Ksy777 следующий заказ собирайте наверно вы, так как у меня не совсем удобно забирать заказы в Кривушах.

я не против, что будет собирать Ксюша
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 7
Гражданин
я в обеденное время не смогу подъехать, маленький ребенок. После 16ч смогу только.
Все буде добре...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Девочки кому не дозвонилась сегодня в 16.00 возле зебры буду роздавать заказы.
Горожане
+ 1
Местный
ksy777, организуй нам заказик. Условия какие только будут??? Как обычно без % и доставку на всех или что-то другое???
Горожане
+ 6
Местный
Безымянная, Такие же условия.Ставка 0%,доставку НП на всех
Думаю темку новую открывать не будем,Давайте сдесь оставлять заказы.Ток предлагаю быстрое сп,так как канцтавары и игрухи в садик нужны

katerinka11, Вам спасибо за заказ!Набор пластилина оч,понравился.Классный за свои деньги!
Горожане
+ 1
Местный
ksy777, ок У меня заказ где-то на 250 грн...сегодня выложу тут=)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
10:32, 02.09.2013

ksy777 (31.08.2013, 17:48) писал:Ток предлагаю быстрое сп,так как канцтавары и игрухи в садик нужны

я не против! Только ЗА! Мне тоже срочно нужно!

нам еще к заказу:
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=_flypage.tpl&product_id=21184&category_id=45 - 33,95 грн.
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=_flypage.tpl&product_id=21181&category_id=45 - 22,96 грн.
спасибо! (ну и все перед этим - сообщение № 70 отправлено 12:54, 29.08.2013 )
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.