Отдых в Карпатах

0
Горожане
+ 18
Старожил
vox stellarum, спасибо за ссылку - обязательно пригодится.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 28
Местный
а кто посоветует на майские праздники куда в карпатах поехать
чтобы ыстро добиратся
Горожане
+ 18
Старожил
Как известно, отдых в Карпатах хорош не только зимой, но и летом.

Вот уже не первый раз слышу, что люди отказываются от отдыха на море (объясняя это непереносимостью жары и толп отдыхающих) в пользу отдыха в горах. Говорят, что там есть какие-то особенные озера, очень красивые, с теплой и чистой водой и в них даже можно купаться! Интересует опыт тех, кто был на озерах, где селились, да и вообще все, что связано с таким отдыхом
Настроение - осеннее!
Горожане
-1
Старожил

NusK (03.07.2013, 10:06) писал:где селились, да и вообще все, что связано с таким отдыхом


Палатка, костер, звездное небо. Это лучше чем отели или домики для отдыха. Не вижу смысла ехать отдыхать из одной коробки в другую.
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky
03:29, 06.03.2018
NusK, по Карпатам у нас профи - адвокат УльяновЯ хоть и выросла там и это моя родина, но знаю об отдыхе в Карпатах намного меньше его. Потому что в те времена, когда я там жила все вокруг казалось дивным триста лет тому назад, лучшим отдыхом для нас были палатки, компания с гитарой и танцы до утра:-))
Ехать в Карпаты нужно обязательно! Не знаю..конечно, я предвзято к этому отношусь...Но тот, кто там побывал хоть однажды - влюбляется в этот край и в этих людей навсегда.
Вот здесь посмотрите может найдете что-то для себя.
Насчет озер..хм..я никогда летом не смогла там искупаться без цыпок по всем телу:-))) Горные речки очень холодные в самую ужасную жару. Хотя жара там - редкость. Когда на прошлой неделе у нас было +35, мама говорила, что у них +24.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил
Белокурая Жози, спасибо за сайтик

Говорят, есть там какое-то озеро, в котором вода теплая и форель плавает.

И это... интересно... какие-такие "цыпки по всему телу"?
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 509
Аксакал
Народ там юморной, добрый..можете встретить вот такие вещи

Для ясности - Вас любезно спрашивают, ели ли Вы грибной суп?:-))


NusK (03.07.2013, 12:38) писал:И это... интересно... какие-такие "цыпки по всему телу"?


От холода..мурашки:-)) Это бабушка моя так их называла - цыпки:-) И ко мне прицепилось:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 18
Старожил

Белокурая Жози (03.07.2013, 12:41) писал:
От холода..мурашки:-)) Это бабушка моя так их называла - цыпки:-) И ко мне прицепилось:-))



А я уже было подумала сыпь какая-то!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 28
Местный
возник вопрос
отдых в Карпатах февраль семьями
кто посоветует чего
привязка к жд транспорту во всяком случае пока
есть понимание маршрута ! Львов! в сторону Чопа это Славське и пр
или Франковск в сторону Рахова
Забаненные
0
Проездом
Kanarsky
03:31, 06.03.2018
vayn (15.03.2013, 11:23) писал:а кто посоветует на майские праздники куда в карпатах поехать чтобы ыстро добиратся
Місць для відпочинку багато. Все залежить від ваших вподобань. Можна поїхати в Буковель, на озеро Синевир, в Яремче, піднятися на Говерлу. До всіх цих місць легко добиратись. Приблизно кожну годину ходить автобус з Франківська. Піднятись на Говерлу можна як самому так і з допомогою гідів. Під час підйому вас будуть оточувати неймовірні краєвиди. Головне щоб була гарна погода!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте