Ищу попутчиков на сентябрь в Испанию!

0
Горожане
0
Всем привет! Лето заканчивается, кто еще не был в отпуске и кому очень хочется куда то поехать но не с кем, welcome!
Отдохнуть очень хочется. Не очень люблю пляжный отдых, но и лазить по джунглям или храмам особо нету ни сил ни желания. Куда же поехать? Очень хочется в Испанию. Допустим одну недельку в Барселону и одну недельку на Ибицу, что бы так сказать отдохнуть по полной :-) Хочется найти веселых и дружных людей! Если вы устали от работы, бытовой суеты и хотите новых знакомств и приключений то пишите мне.

Что по ценам? Если смотреть в такой расклад: 6 дней в Барселоне и 4 дня на Ибице. Перелеты (Киев — Барселона, Барселона — Ибица, Ибица — Барселона, Барселона — Киев) + проживания выходят ~ 750 долларов. Карманные расходы уже каждый для себя рассчитывает, я могу лишь предположить что в 1000 долларов можно спокойно вложится.

Предлагаю посетить Барселону в 20-х числах. С 19 по 24 сентября в Барселоне будет проходить фестиваль La Marce — самый популярный фестиваль, на который приезжают люди со всего мира. Много информации можно найти в гугле, вот лишь промо ролик к предстоящему событию
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте