Ищу координаты надежной турфирмы

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Большинство (если не все) турфирмы работают через киевских туроператоров, а те, в свою очередь, через московских. Цены на поездку везде одинаковые (при условии, что поездка от одного и того же туроператора). Их(цены) можно посмотреть на сайте туроператора не выходя из дома. Поэтому, до фени в какое агенство идти.
К тому же, товарищи, прежде чем заплатить 1500-2000 $, надо бы почитать отзывы туристов о том или ином курорте, да почитать о ньюансах, связанных со страной пребывания.
Вот, например, www.tophotels.ru или www.turpravda.com.ua
Чего слюни то распускать?
All we need is love(c)
Горожане
+ 17
Старожил
ViewPoint, согласна на 100 %.

Цитата:Таиланд- страна просто не забываемая!


Перелёт туда тоже не забываемый, особенно для тех, кто побаиваеться летать
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
0
Проездом
Отзывы не всегда помогают. у разных людей- разное восприятие окружающего. В агенстве нужно идти к менеджеру который лично был в стране в которую Вы хотите поехать.
Пример: в том году ездила в Турцию, отель Кемер Рич 5*. начиталась отзывов перед поездкой- очень расстроилась... Но по приезду все оказалось не так. Отель очень понравился. и убирали каждый день (в отзывах писали что не убирают), и питание нормальное было.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Летала 1,5 года назад от "Травела", менеджер Наталья в Алмату. Изначально я обзвонила все тур фирмы, узнала цены, в Травеле было дешевле всех. И никаих сюрпризов, за что залатила туда-назад , тои получила. Никаких претензий, вполне довольна.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

SOLYY писал:у разных людей- разное восприятие


Цитата:нужно идти к менеджеру который лично был в стране


Что-то Вы сами себе противоречите. Т.е., Вы не доверяете мнению, например, 250 человек, а верите одному? Бред.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
кстати, в отзывы по одному и тому же отелю очень часто встречается мнение - 50/50 нравится и нет. так кому верить?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

SOLYY писал:часто встречается мнение - 50/50 нравится и нет.


Ну, например, я смотрю на что недовольны люди, поставившие низкие оценки. Если, к примеру, человек в Турции не объедался мясом, а только курятиной, то я такое мнение отбрасываю. Или анимация, которая мне и жене безразлична. Каждому своё. Но уж точно нельзя верить одному заинтересованному человеку из агенства.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
И мы и наши знакомые ездят через Подорожник, это на углу Красина и Советской. Во всяком случае там всегда самые выгодные варианты и скидки делают. Есть мобильный 8 (097) 27-57-884
Горожане
0
Проездом
А у "Круглый Год" появился свой сайт с подборами туров! http://kg-tour.com.ua/
nnn
Горожане
0
Проездом
смешно читать последние сообщения. работники фирм себя нахваливают и рекламируют. и телефоны есть и сайты....напиштите еще, что скидки даёте больше всех....вот тогда все пойдут только в Подорожник и Круглый год. Вы бы рассказали, чем, кроме скидок вы отличаетсь от других? чтобы захотелось прийти. не в скидках дело, а в качестве отдыха, широте и возможностях ваших предложений, гарантии условий за которые платим.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте