Где планируем отдыхать в этом году?

0
Горожане
+ 37
Местный
Крым, Евпатория.

Цитата:что ЕС будет покупать наши вагоны


Я уже представляю, как супермодный локомотив маде ин Франция, тянет старорежимный Крюковский вагон))
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Забаненные
Почетный
старейшина
давно собирался на западную съездить-вот может и подвернется случай, или за кордон....( крым не закордон )
Горожане
+ 509
Аксакал
Планируем трип Тайланд - Камбоджа - Куала-Лумпур - Сингапур. Но это не летом, это ближе к зиме. Летом там сезон дождей.

kztu (04.04.2014, 15:27) писал:давно собирался на западную съездить-вот может и подвернется случай, или за кордон....( крым не закордон


А можно и на Западную, а оттуда рукой подать закордон. Совместить поездки, получится и дешевле и насыщеннее.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (04.04.2014, 15:49) писал:А як визначити що вони там кричали? Інколи колективна відповідальність доцільна.


Я б сказала, що яка різниця хто саме що кричав? Уявляєте собі загальну атмосферу?!! Це хіба заплющити очі та позатикати вуха, але хзіба то відпочинок?:-)
А якщо раптово зникне світло на день-другий? Чи не буде води? Я б взагалі не ризикнула.
Там в перспективі треба розпочинати зйомки популярного шоу "Остаться в живых"
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (04.04.2014, 15:32) писал:. Совместить поездки,

тоже дело..надо подумать

Белокурая Жози (04.04.2014, 15:56) писал:А якщо раптово зникне світло на день-другий? Чи не буде води?

что и раньше наблюдалось...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (04.04.2014, 15:49) писал:Ги, напишете як воно там вам було


Обов’язково. Понять не могу, что там сколь-нибудь существенно изменилось(тся), например, с момента Вашего прошлогоднего посещения?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (05.04.2014, 13:36) писал: что там сколь-нибудь существенно изменилось(тся)


Людей меньше будет. Что уже хорошо.
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина

ViewPoint (05.04.2014, 13:41) писал:Людей меньше будет

и цены будут соответствовать сочинским а так в принципе ничего...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

kztu (05.04.2014, 20:56) писал:и цены будут соответствовать сочинским


Вы просто гигант мысли.
С чего бы ценам быть большим?
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте