Лето - время отдыха!

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Там рядышком еще "Итака" есть, в греческом стиле...стоимость чуть дешевле, и бассейн поменьше, но в "Итаке" есть ресторан и вечернее преимущество - шикарная концертная площадка, а "Ибица" вечером превращается в шикарный ночной кулб...вернее, клуб там был и раньше, это пляж только в этом году привели в такой порядок.
С нашим цветущим Днепром бассейн на пляже бы не помешал))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

ula79 писал:Irina, действительно цивильненько. На первый взгляд можно подумать, что где-то в Турции на берегу пятизвездочного отеля. С удовольствием бы ходила на такой пляж.


Красиво, но людей много.
Я тоже подумала что Турция.
Ирина, сколько отдых стоит там?
может в сюжете говорили об этом, но у меня звук поломался
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

Terra писал:Ирина, сколько отдых стоит там?


100гривен в день: шатер, бассейн, камера хранения, туалет, душ и пр....думаю, все того стоит)))
В Итаке - 70 гривен.
А насчет большого количества людей - так это же Одесса)) там на пляже чувствуешь себя как в троллейбусе в час пик))
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 13
Местный
Подскажите , пожалуйста, тел. хозяев, которые сдают недорогое жилье в Ильичевске на берегу моря, типа курень. Может сайт есть какой-то по этому городу , живой.?
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
ula79,
жилье типа курень на сайт раскошеливаться не станут - шкурка вычинки не стоит, но агентов по сдаче такого типа жилья полным полно на вокзалах курортных городов.
На волнах вдохновения!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
irina,
Если вы не вкурсе "что есть Ильичевск " - молчали бы...
Это Вам не задрыпаная Оленевка или Кирилловка, это город, очень-очень даже приличный... :)
Какой курень???! Где в городах видели их?:)))
Чтоб Вы знали, в Ильичевске нет вокзала (ж/д), добираться с Одессы, а в Одессе на вокзале предлагают жилье только в Одессе.
В Ильичевске снимали сериал "Исцеление любовью", этот сериал сейчас по Визиту крутят:) Клацала ТВ, нактнулась на знакомые пейзажы города:) А раньше этот сериал крутили по известным каналам:)
ula79,
получили мое послание?:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 33
Гражданин
был неделю в Одессе по работе до этого был в Феодосии.
непонимаю как можно отдыхать в больших городах, пусть даже на берегу моря Одесса Ильичевск Феодосия ... и т.д и т.п. Везде порты, что сильно отражается на качестве воды в акватории города, толпы людей, шум машин ....
как-то в Алупке наблюдал как народ в 4-6 утра занимает место на пляже .... а в Алуште на пляже люди стояли как в автобусе в час пик, потому как места даже для посидеть небыло .... разве это ОТДЫХ????????????
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Bratick,
А Вы можете отличить Одессу от Ильичевска?
Как я поняла, то нет...
То что Вы описали про пляжи и тд. - к Ильичевску не имеет отношения вовсе:)
ВОт о Ильчевске:

Sunny_Moon писал:Черное море, маленький красивый город, нет толпы туристов, тихо, спокойно, красивая набережная, там 2 пляжа, чистое море. Недорогое жилье, цены в супермаркете и на рынке практически как у нас, немного дороже (на копейки), но не так как в Крыму разница в 20 грн (+-).


Sunny_Moon писал:Я не люблю толпы туристов, как в Крыму, и цены заоблачные на курортах.
Не факт, что в Крыму море чище, там столько народу купается, попу негде на пляже примостить.
Каждому разный отдых по душе. Например, я никогда больше не поеду в Кириловку или Оленевку - село с морем не для меня. Пойти не куда, никаких достопримечательностей. С Ильичевска запросто можно рвануть и погулять по Одессе. Да и в Ильичевске есть что посмотреть и не мало!


Не знаете о городе что-то, не были там - не пишите, ей Бо...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 48
Старожил

Sunny_Moon писал:Это Вам не задрыпаная
Оленевка или
Кирилловка, это город, очень-очень даже приличный... :)


Недавно знакомые в Кирилловку ездили, грят далеко не задрыпаное местечко! И в плане цен, и инфраструктуры. Думаю на день независимости съездить на пару тройку дней воочию оценить. Всё таки намного ближе, чем в Крым ехать.
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Bratick писал:был неделю в Одессе по работе до этого был в Феодосии.
непонимаю как можно отдыхать в больших городах, пусть даже на берегу моря Одесса Ильичевск Феодосия ... и т.д и т.п. Везде порты, что сильно отражается на качестве воды в акватории города, толпы людей, шум машин ....


О-о-о- сударь, Вы не были в этих городах, а были (пардон если покажется резко) в портах этих городов!!!!!!!!
Феодосия: Золотой пляж, Клуб 117, музей Айвазовского, генуэская крепость, наверное вторая по величине после Судака, чуть дальше выезд на песчанку, где в даль горизонта уходит отвесный около 10 метров песчаный обрыв и столько же песчаного пляжа, можно найти даже нелюдимые места..... Люблю туда приезжать на машине так как в 30 мин - 1 час расстояния до Курортного, Ордженикидзе, Коктебейля, Кара-Даг, Новый-Свет, Судак......
Про Одессу...... просто промолчу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте