Поход Карпаты

0
Горожане
+ 4
Залетный
wayfarer
17:04, 30.07.2013
Имеется желание побродить с рюкзаком в Карпатах, без коммерции. Время – август, неделя до или после Дня независимости (что бы захватить три дня выходных 24числа). Маршрут особо значения не имеет (был только Хомяк, Синяк, Мал.Горган), трудность - без фанатизма(без категорий и пр.), пройтись неспешным шагом, полюбоваться природой, подышать. Нужна компания.
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
красотища))))
Горожане
0
Проездом
Какая же у нас красивая природа
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
адвокат Ульянов, просто восхищаюсь Вашим пешим походом! Молодцы! Скажите, Вы брали проводника? Есть контакты? Напишите плз., буду благодарен! Все думаю как своей семьей поехать туда.
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 509
Аксакал
Можливо, буде цікаво для батьків, хто має дітей у віці 9-16 років. У фейсбуці знайшла повідомлення про такий табір, це не моя реклама:-)
IQ CAMP - приключенческий языковой
лагерь в Карпатах для детей 9-16 лет

Детский языковой лагерь будущего

Будущее, в котором можно учиться играя -
это уже СЕГОДНЯ!
Современный детский лагерь высоко
в Карпатских горах, где Ваш ребенок проведет
лучшие две недели его детства в 2014 году.
Полеты на вертолете и спуски в пещеры.
Катание на лошадях и квадроциклах.
Стрельба из лука, скалолазание и захватывающие квесты.
И все это — изучая английский язык с профессиональными
педагогами.
IQ CAMP - международный языковой лагерь для детей 9-16 лет,
где на протяжении двух недель школьники полностью погружаются
в англоязычную среду. Даже вовремя игр, прогулок и экскурсий
все общаются исключительно на английском.
Дізнаватися тут
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Собираюсь на майские в Карпаты. Обрадовалась, что тема созвучна моим планам. Зашла - тьфу опять политика... Аааууу, модераторы!
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (06.04.2014, 11:45) писал:
Белокурая Жози (05.04.2014, 12:26) писал:
IQ CAMP - приключенческий языковой
лагерь в Карпатах для детей 9-16 лет

Гарна реклама.
Сувора ціна: 20 000 гривень за два тижні перебування дитини в лагері



Ну, так..20тис грн, як на мене, трохи забагато Але, я думаю, що ціну згодом встановлять адекватну. Навіть, якщо припустити, що організатори розраховують на контингент дітей заможних батьків, то все одно ціна завелика.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
Нам пора тоже туристов из Европы приглашать в Карпаты, единственно надо еще дороги сделать :)
Забаненные
0
Проездом
Kanarsky
03:35, 06.03.2018
lorra (01.05.2014, 22:16) писал:Нам пора тоже туристов из Европы приглашать в Карпаты, единственно надо еще дороги сделать :)
Да, дороги это глобальная проблема в Карпатах))) От Франковска до Коломии еще норм, но если куда-то свернуть, то это жесть))))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте