Ищу Непейвода Владимира

0
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, живу в Новосибирске, с дедом 85 лет.
Недавно говорили о том, что в Кременчуге у него родственники по линии жены, бабушка умерла у него лет 8 назад, но в Глобино у неё была родная сестра Надежда Ситник, у неё был или есть сын Владимир Непейвода, по отчеству Николаевич вроде как. 1946 или 1947 года рождения. Инвалид неходячий. Жил где-то не то на Комсомольской (мож чего путает, сами понимаете 85 лет) улице в 9-этажке, на первом этаже в подъезд был въезд для инвалидной коляски. Была у него дочь Лена и сын Александр.
Помогите, если кто-то обладает подобной информацией, хотелось бы деду сделать подарок к Новому году.
Заранее спасибо...
Горожане
0
Проездом
Я раньше жила в доме, где на первом этаже жил инвалид дядя Вова(Непейвода). Он ездил на коляске и для него была сделана специальная лестница и у него было 2 детей, дочь Лена и сын,но его звали(по-моему) Андрей . Но знаю точно, что дядя Вова 2,5 года назад умер. Жил он по адресу 60 лет СССР д. 1, кв. 3. По этому адресу проживает его сын. Может это совпадение, но рада была помочь.
Горожане
0
Проездом
Lara, видимо Вы правы всё-таки. Действительно когда дед говорил о сыне я засомневался что его звали Александр, действительно его зовут Андрей. В любом случае спасибо за информацию хоть и грустную.
А Кременчуг очень и очень красивый город и живут в нём замечательные люди...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте