Одноклассники (школа №15 и №1)

0
Горожане
0
Проездом
Одноклассники отзовитесь, школа №15 выпуск 1986 год, школа №1 выпуск 1988 год.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
vikuska
Попробуй здесь "поаукать".
Правда у них там чего-то случилось, большая часть школ из списка пропала. Может восстановят после...

http://www.odnoklassniki.ru/Community/Scho...tCommunity.aspx
Ещё вот на этой странице есть разные школы.
http://www.odnoklassniki.ru/Community/Scho...tCommunity.aspx
Весь прикол в том, что Кременчуг прописан на этом сайте пол-десятка вариантами: на русском, украинском и даже на "аглицком".
Кроме школ, на этом сайте есть институты, техникумы, воинские части...
Горожане
Местный
Здравствуйте.
Не знаю кто Вы - человек мужеского полу или женского (по нику это понять весьма не просто), но могу сказать, что если бы я доучился до конца в 15-ой школе, то я бы окончил её как раз где-то в 1986-ом.
Я был в классе А. Классным руководителем у нас была по-моему Тамара Григорьевна, украинский вела Михайлюта, а класс наш располагался, если я правильно помню, от входа сразу налево и упираешься в наш класс.
Может быть Вы меня вспомните, загадочный человек, по тому, что я весьма успешно и довольно красиво пел на всяких смотрах и выступлениях.
Закончил я четыре класса в этой школе. В классе у нас были из тех кого помню, Ольга Руденко, её подруга, кажется Щербакова, была Гуменюк, мой закадычный приятель тогда... представляете забыл... потом Заливчий кажется, Таня Чернокондратенко... Вообщем большинство имён и фамилий я забыл, хотя у меня сохранилась наша классная фотография, где мы все такие опрятные, чистенькие и беленькие и там все фамилии и имена есть.
Горожане
0
Проездом
Спасибо за ответ. Но ты тоже не представился. Я, если конечно ты помнишь, училась в б классе, Бабич Виктория, вместе с Резник Лесей, Жуковой Таней, Коваленко, Гордиенко, Гавриловым, Прихожей, Нарижной, Чигирином и многими-многими другими. Всех перечислять долго. После школы и училища получила распределение на дальний восток в Хабаровск. Где и живу в настоящее время, а так хочется пообщаться с одноклассниками. Еще раз спасибо.
Горожане
Местный
Понятно.
Значит Вы из другого класса. Если я фамилии своих одноклассников не помню, то где уж мне знать фамилии учеников другого класса...
Что ж...И в Хабаровске живут наши русские люди. Там есть своя красота, наверное...
Вы бываете в Кременчуге?
Я приезжаю туда довольно часто из Москвы. Так получилось, что я больше живу в Москве чем в Кременчуге.
Горожане
0
Проездом
Да в Кременчуге бываю реже чем хотелось бы, хотя когда еду, то всегда через Москву. А одноклассников я помню не только своих, но и паралельных классов, особенно последние годы учебы. Вроде пока учились, то был дружный класс, а как только переступили порог школы, так все и разлетелись. Иной раз встретишь кого-то, даже не помнят. Все какие-то замученные или жизнью или еще чем. Даже на встречу через 10 лет и то не все пришли.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Если есть желание, можно взглянуть на вашу школу. Фотки лежат по этому адресу:
http://kremenchug-sity.narod.ru/Fotozakaz/Shkola_15.htm
Снимал, правда, зимой.
Горожане
0
Проездом
Огромное спасибо за фотки. Как все там изменилось, даже нашего большого сада уже нет, а так жаль.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Да, всё меняется и, к сожалению, не в лучшую сторону.
Не только ваш сад вырубили, но и целый парк у ж.д. вокзала... Теперь очередь за Приднепровским и Юбилейным...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте