Помогите найти человека в Комсомольске

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Уважаемые друзья!
Мне необходимо срочно разыскать одного человека в Комсомольске, студента - выпускника Комсомольского политехнического техникума. Фамилия (на 100% не уверен) - Киричок. Он заканчивает отделение "Обслуживание автомобилей и двигателей". Если на форуме есть студенты данного учебного заведения - откликнитесь. Буду очень признателен за помощь.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
0
Почетный
старейшина
www.km.pl.ua
там спросите.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: oleg14
www.km.pl.ua
там спросите.


Спасибо за ссылку: зашел, попросил помочь - мне натолкали в тему кучу флуда. Да, как приятно всё-таки на родном форуме Канарского общаться.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Как я выяснил, этот человек только учится в Комсомольске, а живёт у нас, в Кременчуге.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Я всё ещё пытаюсь найти данного человека, это мне необходимо сделать как можно быстрее, благодарю за помощь.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Вижу, как Вас мучает этот вопрос, но как помочь Вам не могу даже предположить, - слишком мало данных. В телефонном справочнике ( у меня за 2003 год) я нашла 8 абонентов под фамилией Киричок, может быть попробывать перезвонить им, и спрость нет ли у них того, кого Вы ищите? Ещё один вариант: перезвонить в техникум, где он учится и попросить их помочь найти такого человека, я думаю, что они не откажут.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 11
Проездом
Старший сержант запаса!
Заватра постараюсь пробить вам этого человека, если вы его еще не нашли :pleasantry:
Горожане
+ 11
Проездом
Старший сержант запаса!

Послала, что узнала Вам на e-mail
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Большое спасибо. Я отписался Вам в личку и на мыло
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте