Девушка родила от немца

0
Горожане
0
Проездом
Может кто-то посоветует как ещё можно связаться с Муркой.Просто я никогда не могла подумать,что Рольф знает о рождении дочери,поэтому я его и не искала.Ведь он мог не захотеть ничего об этом знать.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
lyunovi2009,
Я написал Мурке, в личку и на почту, (правда не знаю что это за мейл там, но куда-то написал) посмотри, подждём, может откликнется.

Добавлено спустя 34 секунды:

lyunovi2009,
Так неужели это вы? Нашлись всё-таки?)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Врядли... последнее посещение Мурки - 31 марта 2006 года.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
lyunovi2009, а социальных сетях искать пробовали?
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
А в канцелярии нпз у нас есть люди? Поднять архив, найти координаты немца, как минимум фамилию, приславшую его сюда фирму . Он же в командировке был здесь, а не в частном турне.
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
urikrem,
Кстати очень даже почему же)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
lyunovi2009 , а Вы кроме имени совсем ничего о нем не знаете, даже фамилию? Или хоть какая-то информация еще есть?
Горожане
0
Проездом
Я знаю Рольфа фамилию.Виткопфф Рольф Экхордт в Кременчуге он работал до 1995 года на установке утилезация факельных газов
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:А в канцелярии нпз у нас есть люди?


канцелярия к архивам никакого отношения не имеет

Цитата:Поднять архив, найти координаты немца, как минимум фамилию, приславшую его сюда фирму . Он же в командировке был здесь, а не в частном турне.


если он был работником подрядной организации, то в архивах "Укртатнафта" данных на подрядчиков нет...вся инфо о направленных людях со стороны, хранится в архивах фирмы-отправителя

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

информация может быть, если сохранилась, в бюро пропусков, а так же в производстве где он работал (УФГ раньше была в производстве №2)
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

lyunovi2009 писал:Я знаю Рольфа фамилию.Виткопфф Рольф Экхордт в Кременчуге он работал до 1995 года на установке утилезация факельных газов


Генподрядчик была фирма "Керниг" должна существовать до сих пор. Суб подрядчик фирмы "Геа" и ГКХ "Борзик", одной из них уже не существует. Работы также связаны с компрессорами. Это экспресс информация со слов работавших в то время в этом производстве.
Предлагаю по поиску, со знанием немецкого языка, может с фирм по знакомствам, может кто из форумовских переводчиков сможет помочь. Посольство ? Имя есть, примерно названия фирм то же.
Для начала можно поискать на соц сетях, .... попросил знакомых ,скинул им эту тему, по наличию времени переведут имя и попробуют в фэйсбуке и других поискать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте