Ищу телефон отца

0
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Обращаюсь к Вам всем за помощью. Меня зовут Мицканюк Константин Васильевич, 23 года. Живу в России, в г.Владивосток. Родился я в Кременчуге и прожил там первые пять лет. Потом мне и матери пришлось уехать. А отец остался. В какой-то момент (буквально пару дней назад) мне пришла мысль о том, что хватит поздравлять друг друга и общаться открытками и письмами, что я хочу слышать и говорить. Поспрашивал добрых людей в аське - мне сказали, что в справочнике городских телефонов фамилии папы нет. Про сотовые не знаю. Если кто может как-то посодействовать или имеет доступ к информации по номерам мобильных - помогите, пожалуйста. Буду очень благодарен. Приехать не в состоянии, а звонок - это уже больше, чем любое письмо.

ФИО папы: Мицканюк Василий Васильевич
Адрес: Циолковского, 86
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Напишите ему письмо и попросите номер телефона, адрес-то есть.
Горожане
0
Проездом
Я бы рад, но 1. Письма у нас уже терялись неоднократно. и 2. К НГ письмо не дойдет даже в одну сторону.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Stayer,
узнала адрес Вашего отца. Позвонила в справочное - у него нет домашнего телефона.
Надо ехать к нему домой. Узнаю точно где находится его дом - думаю можно будет съездить и узнать у него № моб., а если не будет дома, то оставить записку с № тел. и попросить перезвонить.

Я Вам в личку написала.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кстати, Циолковского есть проулок, а есть улица - это разные вещи.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Письмо до Нового года не дойдет,а телеграмма запросто.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 1
Проездом
Ваш отец проживает по другому адресу. Пыталась зайти в аську, но не могу Вас застать. Вы бы лучше свой e-mail дали. Или уже не актуален поиск???
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
aurelio08
Кнопка "Профиль" - в выпадающем меню "Отправить сообщение", письмо уйдёт на его e-mail.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
aurelio08,
скорее всего не актуален, телефоны отца переданы.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте