» » » » Zagariya Design: создание уникального дизайна интерьера в Вашем доме
12:09 Субота 0 2 773
12:09, Субота, 19 жовтня 2019

Zagariya Design: создание уникального дизайна интерьера в Вашем доме

Большинство жителей Украины при планировании капитального или косметического ремонта в квартирах и частных домах полагаются на свои собственные силы в разработке примерного проекта будущего дизайна. Методом проб и ошибок удаётся достичь результата, который зачастую не соответствует нашим ожиданиям. Да и интерьерная мода изменяется стремительными темпами, поэтому даже несколько лет назад сделанный дорогостоящий ремонт требует внесения существенных изменений. А это большие финансовые и временные затраты.

Преимущества профессионального дизайн-проекта от студии Zagariya Design


Если речь идёт о квартире в новостройке, коттедже или Вашем небольшом, но уютном кафе, лучше доверить работы по разработке дизайн-проекта профессионалам. Так, студия Zagariya Design Group в Киеве — одна из самых известных компаний, предлагающая услуги в данной области. Ознакомиться с портфолио, узнать о расценках и заказать дизайн в Киеве Вы сможете по ссылке www.zagariya-design.com.ua/tseny/, Вам будут предложены оптимальные решения для конкретного помещения, будь то малогабаритная квартира, элитные апартаменты или ресторан национальной кухни.

Студия дизайна Татьяны Загария

Почему выгодно сотрудничать со студией дизайна:
  1. Разработка дизайн-проекта под ключ с учётом Ваших пожеланий.
  2. Авторский надзор — дизайнер лично контролирует каждый этап работ.
  3. Студии сотрудничают с поставщиками строительных и отделочных материалов — их можно будет купить со скидками.
  4. Работа в различных стилистических направлениях — классика, лофт, модерн, хай-тек.

Плюс состоит и в том, что в Вашем жилище будет оригинальный и индивидуальный стиль интерьера, соответствующий потребностям семьи, и отображающий Ваш стиль жизни. Опытные дизайнеры отталкиваются от модных и актуальных трендов, а также полагаются на существующие традиции. После завершения работ Вы будете приятно удивлены интерьером обновлённого дома.

Проекты дизайна интерьеров в Киеве

Как работает студия дизайна Zagariya Design Group


Разработка дизайн-проекта — это сложный и кропотливый труд, не ограничивающийся только подбором цвета обоев или плитки в ванную. Вам будет предложено комплексное решение:
  • обмерный план помещения;
  • типы покрытий с указанием поверхностей в разрезе;
  • проект перепланировки;
  • план электропроводки с подбором электрических приборов — люстры, точечные светильники, розетки, выключатели;
  • 3D-визуализация и пр.

Zagariya Design: дизайн интерьеров

Если заказывать пакет «Максимальный», специалисты займутся всеми аспектами преображения дома, вплоть до подбора сантехнического оборудования и встроенной мебели. Перед началом работ заказчик одобряет проект и может вносить свои коррективы.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интерьер и дизайн / Фото 16:08 П’ятниця 0 1 926 Як застосовувати ковані елементи у дизайні будинку та садиби Використання кування в дизайні — це стильно та елегантно. Ковані елементи додають вишуканості та унікальності Вашому проєкту. Цей тип обробки металу дозволяє створювати красиві, оригінальні та елегантні елементи дизайну, які стануть центром уваги, створять враження витонченості та вишуканості. Крім того, ковалі створюють ковані елементи https://artdeco.ua/kovani-elementi у широкому діапазоні стилів — від класичних до сучасних. Зараз можна придбати такі деталі, як декоративні вставки, кріплення, завитки, кришки та заглушки для стовпчиків, меблеві ніжки, прикраси у вигляді листя або квітів, накладки, орнаменти тощо.