» » » » Покрывало на двуспальную кровать: как не ошибиться с выбором
14:13 П’ятниця 0 3 488
14:13, П’ятниця, 19 липня 2019

Покрывало на двуспальную кровать: как не ошибиться с выбором

Занятый человек приходит с работы уставшим и ему хочется расслабиться в привычной домашней обстановке. А что может быть лучше, чем отдых в уютной спальне перед плазменным экраном за просмотром боевика или любовной мелодрамы? Уют в спальне создают разные вещи — стиль оформления, размер кровати, неяркое приглушённое освещение и, конечно же, покрывало, на котором Вы лежите. Вот на правильном выборе покрывала и хотелось бы акцентировать особое внимание.

DimDecor: покрывала, пледы, одеяла в Киеве


Текстильная промышленность достигла небывалых высот за последние десятилетия и предлагает потребителю широкий выбор разнообразнейших материалов. В интернет-магазине DimDecor по ссылке https://dimdecor.kiev.ua/bedroom-bedspreads/ можно заказать с доставкой по Киеву и по Украине в целом пледы и покрывала, которые будут смотреться изумительно в интерьере спальни. А Вы будете чувствовать себя прекрасно, отдыхая после напряжённой рабочей недели.

Какие же материалы используются для пошива этого важного элемента убранства:
  • стопроцентный хлопок — изделия получаются мягкими, выглядят прекрасно, за ними легко ухаживать;
  • лён из Беларуси или северных регионов Украины — натуральный материал с антисептическими свойствами, благодаря особой технологии переплетения нитей обладает мягкостью и нежностью;
  • шерсть — идеальный вариант в холодную пору года, так как хорошо сохраняет тепло тела и согревает.

Отметим, что небольшие примеси синтетики только улучшают качества материала. Например, благодаря применению полиэстера, нейлона или эластана ткань становится более эластичной, легче переносит стирку, быстрее сохнет, не впитывает неприятные запахи. Консультанты интернет-магазина обязательно помогут Вам сделать осознанный правильный выбор.

Покрывало на кровать

Выбор покрывала по размеру


Это отдельный вопрос, требующий разъяснения. Обычно мы знаем параметры нашей кровати. В крайнем случае можно воспользоваться рулеткой и определить точные размеры. В идеале края покрывала должны свисать по бокам или даже доставать до пола. Поэтому при выборе рекомендуется учитывать следующие моменты:
  • способ заправки;
  • высота кровати и матраса;
  • наличие или отсутствие ножек;
  • расположение относительно стены и другой мебели.

Обычно оставляют припуск 30–40 сантиметров с обеих сторон и спереди. Соответственно, добавьте к размерам кровати ещё 60–80 см, и не прогадаете.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Интерьер и дизайн / Фото 16:08 П’ятниця 0 1 904 Як застосовувати ковані елементи у дизайні будинку та садиби Використання кування в дизайні — це стильно та елегантно. Ковані елементи додають вишуканості та унікальності Вашому проєкту. Цей тип обробки металу дозволяє створювати красиві, оригінальні та елегантні елементи дизайну, які стануть центром уваги, створять враження витонченості та вишуканості. Крім того, ковалі створюють ковані елементи https://artdeco.ua/kovani-elementi у широкому діапазоні стилів — від класичних до сучасних. Зараз можна придбати такі деталі, як декоративні вставки, кріплення, завитки, кришки та заглушки для стовпчиків, меблеві ніжки, прикраси у вигляді листя або квітів, накладки, орнаменти тощо.