» » » » Продолжаются проверки действия ограничения на продажу алкогольных напитков
11:14 Вівторок 0 2 495
11:14, Вівторок, 24 січня 2017

Продолжаются проверки действия ограничения на продажу алкогольных напитков

Кременчугские полицейские составили два админпротокола по факту реализации спиртных напитков в вечернее и ночное время в торговой сети города.
Как отметил заместитель командира Кременчугского батальона патрульной полиции Олег Горошочек, сейчас разработан график проверок объектов хозяйствования на предмет выполнения решения сессии городского совета «О запрете реализации алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива (кроме безалкогольного) в стационарных сооружениях (кроме заведений ресторанного хозяйства) и стационарных временных сооружениях на территории г. Кременчуга в ночное время», которое вступило в силу 1 января 2017 года.

Проводить такие проверки полицейские будут совместно с управлением развития предпринимательства, торговли, быта и регуляторной политики исполкома городского совета.

Напомним, согласно решению сессии городского совета «О запрете реализации алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива (кроме безалкогольного) в стационарных сооружениях (кроме заведений ресторанного хозяйства) и стационарных временных сооружениях на территории г. Кременчуга в ночное время» в городской торговой сети введён запрет на продажу алкогольных напитков, который действует с 22:00 до 08:00.


(Видео канала Кременчуцькі Новини)
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Алкогольные напитки / Фото 14:10 Четвер 0 2 137 Оборудование для самогоноварения: как сделать процесс простым и эффективным Домашнее самогоноварение становится всё более популярным хобби среди людей, которые хотят создавать высококачественный спиртной напиток у себя дома. Для того чтобы достичь успеха в этом деле, необходимо правильно подготовить оборудование. Рассмотрим, какое оснащение потребуется.