» » » » У кременчугских и харьковских депутатов есть общее увлечение — футбол
14:26 Понеділок 0 2 708
14:26, Понеділок, 21 листопада 2011

У кременчугских и харьковских депутатов есть общее увлечение — футбол

В рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу «Евро-2012» во всех регионах Украины проводятся соревнования и товарищеские матчи по данному виду спорта. 18 ноября такая встреча состоялась между командами Кременчуга и Харькова.
В состав команд, принявших участие в футбольной баталии, вошли депутаты городских и районных советов с обоих городов. Эта игра состоялась по инициативе депутатов Харьковского городского совета. Её с удовольствием поддержали кременчужане, ведь популяризация здорового образа жизни, привлечение детей и подростков нашего города к занятиям физической культурой и спортом, создание вокруг них здоровой развивающей среды являются приоритетными направлениями работы городской власти Кременчуга.

Футбольный матч состоялся на муниципальном стадионе «Кремень Арена». Как всегда, в бой за победу кременчугских футболистов повёл мэр Олег Бабаев. Болельщики обеих команд стали свидетелями зрелищного спортивного действа: многочисленные атаки и контратаки, офсайды, штрафные и пенальти возникали на протяжении всей футбольной баталии. Первый тайм матча завершился со счётом 0:1 в пользу харьковчан. Стоит отметить, что команда из Харькова показала высокий уровень мастерства, была чрезвычайно сыгранной. Не отставали от неё и депутаты-кременчужане.

Но фортуна в этот раз была не на нашей стороне, ведь только во втором тайме, а точнее за 10 минут до его завершения, первый мяч в ворота харьковчан забил депутат Кременчугского городского совета Кирилл Юхно. А на 77-й минуте игры второй мяч в ворота противника забил мэр Олег Бабаев. Итак, игра завершилась с общим счётом 2:4 в пользу гостей. Однако, как отметили представители обеих сторон, в этой встрече важен был не результат, а укрепление партнёрских связей между Кременчугом и Харьковом. После объявления победителя обе команды обменялись кубками, медалями, сувенирной продукцией, а также договорились встретиться ещё раз, только уже на харьковском стадионе.

Хобби, увлечения 20:43 Четвер 0 892 Как выбрать мотоэкипировку в интернет-магазине: полезные рекомендации Мотоэкипировка – это важный элемент байкерской культуры. Ещё правильно подобранная одежда, обувь, элементы защиты – это Ваша безопасность. Не стоит пренебрегать данными элементами, ведь вокруг Вас будет много транспортных средств, которые несут потенциальную опасность для здоровья и жизни. Итак, отправляемся за экипом в онлайн-мотомагазин.