ICTV

05:05 - Сокровище нации.
05:15 - Эврика!
05:20 - Факты.
05:45 - Теория заговора.
06:30 - Антизомби. Дайджест.
07:20 - Гражданская оборона. Дайджест.
08:15 - Секретный фронт.
09:05 - Гражданская оборона.
09:55 - Т/с "Отдел 44", 91-93 с.
12:35 -  Х/ф "Опасные пассажиры поезда 123", 1 ч.
12:45 - Факты. День.
13:00 -  Х/ф "Опасные пассажиры поезда 123", 2 ч.
14:35 -  Х/ф "Два ствола".
16:30 -  Х/ф "Праведник (Великий уравнитель)".
18:45 - Факты недели. 100 минут. (Сейчас в эфире)
20:30 -  Х/ф "Праведник 2 (Великий уравнитель 2)".
22:45 -  Х/ф "Неуправляемый".
00:30 -  Х/ф "Другой мир 2. Эволюция".
02:10 - Т/с "Особо опасен", 3 сезон, 11 и 12 с.
03:35 - Я снял!