Старые фото Кременчуга

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
А советских фотографий этого п/лагеря ни у кого нету ? Интересно глянуть бы .
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
kremalex62
11:35, 03.02.2016
Fogel (02.02.2016, 16:39) писал:А советских фотографий этого п/лагеря ни у кого нету ? Интересно глянуть бы .

Когда то создавал тему в одноклассниках в группе Кременчужане-никто не откликнулся-я несколько раз отдыхал в этом лагере-но фоток нет точнее только одна групповая


Iva (02.02.2016, 10:27) писал:kremalex62,
У меня ваши фотки нормально вставляются.
Но всё же вы их переименуйте, что бы имена были короче и без "лишних точек". Оставьте одну перед расширением jpg
Гуньки. Лагерь "Юбилейный".
Фото kremalex62,
Уже едет крыша-фотки и сжимал и переписывал-не идет-подозреваю проблему с браузером или с виндой-давно не чистил кеш и обновлялся.Хотя одна из старых фоток загрузилась.Если есть время и желание плз загрузите те что я прислал-на авторство не претендую-пксть люди посмотрят а там может разберусь в чем проблема.Удачи.Александр



Я не буду выкладывать все ваши фотки, попробуйте ещё раз, с учётом моих замечаний.

Fogel (02.02.2016, 16:39) писал:А советских фотографий этого п/лагеря ни у кого нету ? Интересно глянуть бы .

Когда то создавал тему в одноклассниках в группе Кременчужане-никто не откликнулся-я несколько раз отдыхал в этом лагере-но фоток нет точнее только одна групповая
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
kremalex62 (03.02.2016, 10:34) писал:Если есть время и желание плз загрузите те что я прислал-на авторство не претендую-пксть люди посмотрят а там может разберусь в чем проблема.Удачи.Александр

Александр!
Загрузить ваши фотки для меня не проблема, и уж тем более я не собираюсь претендовать на ваше авторство!
Я вам сбрасывал свой телефон. Почему вы мне не перезвонили?
Я надеюсь, что это не последние фотки, которые вы будете загружать на форум! Важно найти ошибку и разобраться, почему ВЫ их не можете загрузить!
Перезвоните мне!

Фото лагеря "Юбилейный".
Автор kremalex62,


Александр, Оперой тоже всё загружается нормально без переименования файлов
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
kremalex62
17:25, 03.02.2016
Iva (03.02.2016, 13:12) писал:
kremalex62 (03.02.2016, 10:34) писал:Если есть время и желание плз загрузите те что я прислал-на авторство не претендую-пксть люди посмотрят а там может разберусь в чем проблема.Удачи.Александр

Александр!
Загрузить ваши фотки для меня не проблема, и уж тем более я не собираюсь претендовать на ваше авторство!
Я вам сбрасывал свой телефон. Почему вы мне не перезвонили?
Я надеюсь, что это не последние фотки, которые вы будете загружать на форум! Важно найти ошибку и разобраться, почему ВЫ их не можете загрузить!
Перезвоните мне!

Фото лагеря "Юбилейный".
Автор kremalex62,


Александр, Оперой тоже всё загружается нормально без переименования файлов

Будем разбираться с железом





получается так если грузит несколько сразу

получается так если грузит несколько сразу
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
kremalex62 (03.02.2016, 13:23) писал:получается так если грузит несколько сразу

Вот, и хорошо!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Iva (03.02.2016, 14:59) писал:
kremalex62 (03.02.2016, 13:23) писал:получается так если грузит несколько сразу

Вот, и хорошо!




Вроде получилось













Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
А "Звездный" от какого предприятия был?
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Чарли
18:06, 03.02.2016
а кто помнит этого красавца в парке возле ГДК Петровского?


Списан 29 августа 1977 года по отработке назначенного ресурса. Позже установлен, как авиапамятник, в г. Кременчуг в городском парке отдыха вблизи Городского ДК им. Петровского. Планировался использоваться как детское кафе и кинотеатр. Демонтирован и утилизирован. На месте авиапамятника построен супермаркет "Билла".
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
АДА (03.02.2016, 16:44) писал:А "Звездный" от какого предприятия был?

Пионерлагерь комбината "Кременчугстрой"-там много отдыхали из Полтавского автотреста (автобазы 3-4-и Комсомольск 7 )Лагерь корпусного типа 2 этажные корпуса админ здание столовая 1 этаж клуб 2 этаж.Посредине типа плаца где проводились линейки(все так заросло с трудом разобрался где что)За последним корпусом был стадион и через него лесом метров 30 Псел.Хороший был лагерь-немного далековато от города

Чарли (03.02.2016, 17:05) писал:а кто помнит этого красавца в парке возле ГДК Петровского?


Списан 29 августа 1977 года по отработке назначенного ресурса. Позже установлен, как авиапамятник, в г. Кременчуг в городском парке отдыха вблизи Городского ДК им. Петровского. Планировался использоваться как детское кафе и кинотеатр. Демонтирован и утилизирован. На месте авиапамятника построен супермаркет "Билла".

АДА (03.02.2016, 16:44) писал:А "Звездный" от какого предприятия был?

Пионерлагерь комбината "Кременчугстрой"-там много отдыхали из Полтавского автотреста (автобазы 3-4-и Комсомольск 7 )Лагерь корпусного типа 2 этажные корпуса админ здание столовая 1 этаж клуб 2 этаж.Посредине типа плаца где проводились линейки(все так заросло с трудом разобрался где что)За последним корпусом был стадион и через него лесом метров 30 Псел.Хороший был лагерь-немного далековато от города
Чарли (03.02.2016, 17:05) писал:а кто помнит этого красавца в парке возле ГДК Петровского?


Списан 29 августа 1977 года по отработке назначенного ресурса. Позже установлен, как авиапамятник, в г. Кременчуг в городском парке отдыха вблизи Городского ДК им. Петровского. Планировался использоваться как детское кафе и кинотеатр. Демонтирован и утилизирован. На месте авиапамятника построен супермаркет "Билла".

Помню-конечно-задумка была хорошая-но хватало деятелей-пилили магний ломали а в конце он превратился в туалет.Работаю 33 года в системе кинофикации и на повышении квалификации представлял проект и чертежи будущего кафе с кинотеатром в этом самолете(в переспективе должен был быт на балансе кинотеатра "Большевик".Но не судьба
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
kremalex62
Помню-конечно-задумка была хорошая-но хватало деятелей-пилили магний ломали а в конце он превратился в туалет.Работаю 33 года в системе кинофикации и на повышении квалификации представлял проект и чертежи будущего кафе с кинотеатром в этом самолете(в переспективе должен был быт на балансе кинотеатра Большевик.Но не судьба

эскиз проекта случайно не сохранился?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте