Старые фото Кременчуга

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Iva (04.02.2016, 17:09) писал:А, я помню, что стоял он на конечной тройки. Мордой в направлении ул. Пролетарской!
Я помню мы подростками забирались в кабину пилота, ребята постарше там заготавливали магний, да и запах в салоне стоял уже специфический - "Це - Європа", оно у нас давно уже. По моим воспоминаниям он стоял немного левее современной "Биллы" - там полянка солидная была. Попадали в самолет через "брюхо" в районе кабины, что-то вроде двери провисало, но нужно было приложить несколько усилий, чтобы внутрь закарабкаться. По-моему, он "смотрел" мордой в направлении современного "Приднепровского" рынка.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Старший сержант запаса (04.02.2016, 17:37) писал:По-моему, он "смотрел" мордой в направлении современного "Приднепровского" рынка.

Да, точно! Вдоль дороги стоял.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (04.02.2016, 22:16) писал:Вдоль дороги стоял.

Ага .
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
11:33, 05.02.2016
По поводу визита к Швецу А.Н., я пас ибо форс-мажор. Работа и днем и ночью и на выходные привалила. Если кто соберется координаты скину в личку.
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Вот он, правда тут трудно понять место, но я стою лицом к Приднепровском рынку.
Обратите внимание, что фото цветное, пробовали тогда делать цветные фотографии, цветопередача конечно левая, но главное попробовать...
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Чарли (05.02.2016, 12:18) писал:Вот он, правда тут трудно понять место, но я стою лицом к Приднепровском рынку.
Обратите внимание, что фото цветное, пробовали тогда делать цветные фотографии, цветопередача конечно левая, но главное попробовать...

Ну это тоже редкое фото-верно-самолет стоял за троллейбусной остановкой-"Билла"чуть заняла то место.А на заднем плане просматриватся троллейбус на конечной 3
Горожане
+ 16
Гражданин
Попалось в инете фото. Кременчуг это или нет?
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
dydy,
Как по мне , так это не Кременчуг.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Fogel,
Согласен что не Кремень. На первом плане 4-х этажка. У нас это только сталинки. Поэтому ТехУчилище отпадает.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Чарли (05.02.2016, 12:18) писал:фото цветное, пробовали тогда делать цветные фотографии, цветопередача конечно левая,

Надо было соблюдать температурный режим при печати ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте