Прелести совместной жизни!

0
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: nesterova
Жить надо в радость, всегда. Если радости нет, надо все срочно менять. Сначала мысли, потом поступки, потом восприятие... Если не помогло - тогда окружающих... "Будем искать перламутровые пуговицы"... Помните!? Дерзайте!


Да пробовали по всякому пробовали, книжки умные читали...
А окружающих поменять не могу... Потому что знаю: он любит, да и я люблю :hysteric: ,чтоб его...
Да просто нет его рецепта удачной семейной жизни :girl_cray:
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
monya
В "умных" книжках не пишут о том как менять окружающих, а всегда советуют начать с себя - любимого. :pleasantry:
Горожане
+ 1
Старожил
О --- точно-точно!!! Тяжелее всего изменить себя. Проще ждать, что что-то изменится.
Горожане
+ 25
Старожил
Все и у всех одинаково. Рано или поздно муж и жена превращаются или в соратников или в двух обособленных игроков одной команды.

Я для своего мужа давно стала соратником. Особенно когда купили дом и стали там все сами делать. Оказывается ведро с водой 10 литров мне поднимать можно!

А вообще прикол - я себе купила крестик золотой, ходила недели 2, он так и не заметил. Если я не скажу что ходила в парикмахерскую - он тоже не заметит.

Хотя другие мужики из машин выпадают, мой вообще не замечает как я выгляжу и как одета.

Я поняла, что я для него соратник.... Но не женщина!

А ведь правы были Клара Цеткин и Роза Люксембург - женщина это соратник мужчины, а любовь - удел слабых романтиков......

И как же это бесит....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Иногда надо отдыхать друг от друга. Так начинаешь скучать и вспоминать какой он хороший-прехороший и слова по телефону самые приятные услышать можно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Только, чтобы во время "отдыха" одному не встретилась новая тетка в красных тюлевых трусах, а другой - гладко выбритый мачо в свежих носках. :drinks:
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Командировочный
Отдохнуть друг от друга это хорошо, но не всегда. Иногда нужно наоборот побыть вдвоем. А то утром привет, вечером привет. По середине просто одиночество.
И странно как-то получается: случится мне уйти куда-то или не дай бог уехать, все, кранты, телефон обрывает, в любви признается...А дома как стенка.
До первой грозы разумеется.
Временами даже страшно становится, ведь я без него вполне справляюсь( всему научила меня жизнь сним), а он без меня как дите малое, трусов в собственной полке не найдет.
И как обьяснить подобный парадокс?
Горожане
+ 1
Старожил
Никакой это не парадокс - это закономерность, - что имеем не ценим. Теряем - понимаем. И вы то сами подумайте: все ли цените.
Я например, если уезжаю в командировку. Еду обычно рано утром. когда темно. Он меня всегда обязательно идет проважать. хотя я ему говорю: "Любимый, ну чего ты будешь идти со мной - тут 7 минут ходьбы до стоянки..." особенно если зимой... Мне его жаль, что он поднимается так рано - мог бы еще спать.
А он все равно идет и проважает и целует.
А потом я еду и всю дорогу ... до слез понимаю, как я его люблю и какой он у меня хороший!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
monya
Повезло вашему мужу, сначала с мамой, потом с женой :) Самостоятельные и сильные женщины. А тому кто сразу находит всё на своей полке :girl_happy: выходит не повезло что ли ?
Горожане
0
Проездом
а зачем отдыхать друг от друга ?
Отдыхать можно вместе и от этого отдых не станет хуже.
А отдохнув и соскучившись на месяц... Все равно все вернется на круги своя... И снова тогда отдыхать друг от друга?
Здесь то и советовать нечего, любите друг друга, а когда любите - говорите об этом.
И все у вас будет хорошо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте