Краткая история знакомств по интернету

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
jenyok
Ну и? Рассказывай...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Старожил
Что слабо поделиться?
Горожане
-342
Почетный
гражданин
jenyok, ребята, парень весьма скрытный.
Счастлив и молчит.
Прийдет время - расскажу. А пока - слабо.

Цитата:jenyok, ребята, парень весьма скрытный.


Ну-ну, зашифровался тут на форуме. :nea:
Tea
Горожане
0
Командировочный
Тоже хочу поучаствовать.
Актуальная для меня тема. Вот я развелась с мужем в 28, два года назад, ребенок тогда только родился. И что, где мне теперь знакомиться? На детских площадках? Я была привязана к малышке, она чуть подросла - я на работу. С работы - домой, к ней. Где-то тусоваться, знакомиться у меня нет времени! А со мной все в порядке, я живая женщина, и ничто человеческое мне не чуждо. Мои знакомые - все семейные. На работе романы заводить стремно, что остается? Сеть. Не надо думать, что если кто-то знакомиться в сети, то это обязательно урод или дурак, который ни на что не способен в реале!

Правда, положительным опытом знакомств я пока похвастаться не могу! Все еще в поиске.
Но я знаю, что не хуже других и все у меня будет ок. :blush:
Горожане
-342
Почетный
гражданин
У тебя всё будет ХОРОШО!
И почему именно уроды и извращенцы? Вот нас сколько на форуме. Каждый считает себя пристойным человеком. Некоторые знакомы лично (после форумовок). А некоторые отваживаются на большее, чем просто общение. Попытка - не пытка. Я ЗА! Хотя своего любимого не искала специально.
Горожане
0
Командировочный
Познакомился с девчонкой по инету..тоже как бы случайно..даже не искал себе девушку..повстречались 1.7года, потом расстались..характерами не сошлись. Вообще мое мнение - что найти хорошего человека по инету можно... и сложно)
Еще мое мнение знакомится где-то на дискотеке-улице - самоубийство в 70% случаев. Пиво, водка, курево и т.д., ничего человеческого нет уже у девчонок наших на улицах(есть исключения, но мало). Сейчас не ищу никого - ни по инету, ни другими способами... просто общаюсь и все).
Сейчас не 80года, когда девушки были девушками, сейчас крутой угол подкосил "неразвитую психику молодых девчонок" и найти реально хорошую девушку очень сложно что по инету, что в реале. Мое мнение)
И последнее - неважно какая дорога привела вас к встрече - важно то, как вы пойдете дальше.
Интернет - это всего лишь один из способов привести людей к встрече, все остальное зависит от них).
В армии генерал спрашивает у рядового:
Конопелькин, почему у тебя такая наркоманская фамилия?
Незнаю Гашиш-Марихуаныч!!!!!!!!!!!
Горожане
0
Проездом
:cray: ой как мне это знакомо, в поисках второй половины перешарила весь инэт , но получилось найти пару собеседников теперь в асе общаемся, а еще много подростков и женатых.
вот так!
как говорится надежда умирает последней
мне бы в небо...
Горожане
-1
Проездом
началась почти 5 месяцев назад с моей регистрации в одном из чатов. Наивная и доверчивая, я по-доброму была принята и отвечала тем же. Пока меня не обидели, просто так, мимоходом. Утешало пол-чата, говорили, что он со всеми так, просто такой гад, что типа игнорь и всё...Не послушалась, написала в приват, потребовала извинений. Была удивлена несказанно, когда получила их да еще и виртуальный подарочек в комплекте. Стали общаться - и неожиданно под маской колючего ежа увидела добрейшее существо, умное и такое близкое по духу... Нужно сказать, что на тот момент я была замужем, и хотя брак и не сложился, как-то терпели друг друга, без чувств, без эмоций, ради ребенка... так вот, я летела с работы со всей возможной скоростью, только чтобы успеть поговорить с интересным мне человеком до прихода мужа. Я человек определенных принципов и дальше разговоров никогда бы и не зашла. так и прожив жизнь с уже нелюбимым человеком и не надеясь полюбить... Но однажды, когда все домашние уже спали, я сидела в сети и случайно разговорилась с человеком, знакомство с которым до этого не заходило дальше привет - пока. С этой ночи слез он стал моим лучшим другом, он задал простой вопрос: а подумала ли я о себе? Зачем мне такая жизнь?
Уже месяц, как я ушла от мужа... 3 недели назад я сама написала моему ёжику, что хочу с ним встретиться. Он согласился и при первой же встрече глазами ( а раньше я не видела его фото) я поняла, что это - моё... Сейчас мы вместе. Вчера они шли с моей дочерью и держась за руки пели песенку крокодила Гены... Я счастлива.
Горожане
0
Аксакал
Vazzylyssa

Хм... приятно читать рассказ счастливого человека.
Желаю вам не потерять и растерять этого ощущения...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте