Настоящая женщина должна иметь ТРОИХ мужчин?

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Meren
Кузнец

Тем паче , есле тётка слаба на передок , то туда ей и дарога. И удивлятся этому не надо когда ты её трах-трах, а она думала кому вечером сделает минет, а на утро она уже бредит о вагинальном масаже от разных мужчин. ;)

Да,что-то я заметил,что тётки какие-то слабые на передок попадаются,не хотел бы я,что-бы у меня такая была.Стрёмно,когда с утра она тебе минет делает,а вечером другому.Неужели сейчас большинство таких!?Хотя на форумах девчёнок почти нет,так что вопрос останется без ответа.Пофиг,найду достойную.Сегодня как раз расстался с одной такой,типа вся правильная такая,а бля,сама шалава.Достали.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ну и мерзость вы тут пишете....
Та блядь и эта ...ха
Да сами вы то кто???
Meren,
озабочен,при чём явно..
Это заметно не только мне...
Тарас,
вчера одну трахал,он замуж выходит,
сегодня с другой расстался....
Тоже хорош...

А вы попробуйте друг друга...должно понравиться ;)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Местный
алечка не трать нервы:))
они уже бывалые им можно :P
Горожане
0
Гастарбайтер
Алька
:huh: На вопрос кто вы ? скажу за себя лично, я блядь только мужского пола.И буду вас тёток драть до потери вашего пульса,и ещё почему мы (мужчины) так про вас (женщин ) думаем,да потому что сами вы себе такой "авторитет" заработали. :ohmy:
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Meren
буду вас тёток драть до потери вашего пульса,и ещё почему мы (мужчины) так про вас (женщин ) думаем,да потому что сами вы себе такой "авторитет" заработали. :ohmy:



Просто отвратительное мнение о женщинах!
Когда-нибудь и тебя отимеют. Хорошо, если только физически, но если морально...
Тут я тебе не завидую.
В жизни существует закон возвращения,т.е. все плохое назад возвращается, и наоборот.
Горожане
0
Аксакал
Meren
Спокойнее.
Обобщение "вас теток", особенно в том контексте, вполне можно воспринять как личное оскорбление.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Meren
Алька
:huh: На вопрос кто вы ? скажу за себя лично, я блядь только мужского пола.


Ну так тебе только и остаётся ,что с блядями женского пола общаться....Хотя....
А нас,тёток,таким не напугаешь,типа драть буду))))Хватило бы только здоровья....А то все вы...буду.буду....а потом ...хэх.....как не справедлива жизнь)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Командировочный
Алька,пугаешь однако.Неужели столько нерастраченной сексуальной энергии в тебе? :rolleyes:
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Кузнец,
угу,столько).
За всю мою бурную и разнообразную сексуальную жизнь,встретился мне только ОДИН,который может по-настоящему полностью меня удовлетворить.И не один раз в день))
Поэтому я несколько скептически отношусь к заявлениям мужчин ,типа "на меня ещё никто не жаловался",значит и похвастаться нечем)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
В своём репертуаре: красноречие и цинизм в одном флаконе! :law:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте