Настоящая женщина должна иметь ТРОИХ мужчин?

0
Горожане
0
Командировочный
Одна дама, за которой я некоторое время ухаживал, постоянно говорила мне, что настоящей женщине нужно иметь трех мужчин - мужа (типа, "стенка"), любовника (секс) и платонического воздыхателя (типа, для поднятия самооценки). Есть ли тут кто-нибудь, кто согласится с такой точкой зрения? Просто любопытно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Это не женщина - это БЛЯДЬ! :huh:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Ну это понятно,что блядь.Хотя если честно,то таких большинство,только некоторые это умело скрывают,а некоторые выставляют на показ.Ну и соответственно кто-то дороже кто-то дешевле себя ценит или её ценят.
Вообще интересно,чем же обычная девушка отличается от бляди!? Есть у меня подозрения,что различий не много
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Ну это понятно, что блядь. Хотя если честно, то таких большинство.


Утверждать не буду, что большинство, но соглашусь, что много... ;)
Исходя из вышеприведенного утверждения получается большинство мужиков делится: на рогоносцев, быков-осеменителей и вообще баранов, воздыхающих за блядями...
Радужная картинка... :wacko: [/B]
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Гастарбайтер
P.S. и еще есле покопаться в голове у дэвушэк ;) :D то там есть такое убеждение " Разве любовь виновата что встречаются одни козлы " :huh:
Горожане
0
Гастарбайтер
Кузнец не забивай себе голову этой ДИНАМО. ;)
Горожане
0
Командировочный
Мерен,я уже не забиваю голову ей,я её просто трахал.А сейчас она как раз нашла себе мужа,типа замуж собралась.Тётенька уже переспелая, ей 28,а в голове куча тараканов.
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Kanarsky

Цитата:Ну это понятно, что блядь. Хотя если честно, то таких большинство.


Утверждать не буду, что большинство, но соглашусь, что много... ;)
Исходя из вышеприведенного утверждения получается большинство мужиков делится: на рогоносцев, быков-осеменителей и вообще баранов, воздыхающих за блядями...
Радужная картинка... :wacko: [/B]



Очень верно подмечено,думаю каждый сам себе определит свою роль в этом жизненном цикле.Хотя думаю,что большинство пребывают в радушном неведении о своём положении.
Горожане
0
Аксакал
Фигня, бывает.

Ну, ИМХО, с такими дамами отношения дальше пары трахов в енеделю заводить не стОит...

Народ, и в тему и нет... "Большинство мужиков делятся", "Хотя если честно, то таких большинство" и т.д.
Зачем равняться на большинство?
Ну да они такие - а Вы?

Как говорилось в одной книге... Продолжая анналогию с политкорректным термином "педик - представитель сексуального меншинства" можно прийти к выводу, что "дурак" - это "представитель интеллектуального большинства" :rolleyes:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Гастарбайтер
Кузнец

Тем паче , есле тётка слаба на передок , то туда ей и дарога. И удивлятся этому не надо когда ты её трах-трах, а она думала кому вечером сделает минет, а на утро она уже бредит о вагинальном масаже от разных мужчин. ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте