Надеюсь, компьютер не разбил ваши семьи

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
"Муж за компом" жене для выработки терпения или любви к себе.
Поймет-уйдет и будет счастлива... где-то за другим компом. :mosking:
Горожане
+ 1
Старожил
Именно поэтому у нас два компа... Но когда дочь дома, тогда мне нет места... :mosking: В семье все зависимые...
Горожане
0
Аксакал
catalonic

Внимани! В этой теме были удалены сообщения одного из участников, по его просьбе.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Если работа связана с компьютером, это одно дело. Тут уже никуда не деться.
Но больше всего затягивает в компьютер именно виртуальное общение. И с этим уже надо бороться!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Судьба, говорят, и на печке найдёт. Не обвиняй комп и интернет, это мог бы быть просто человек с твоей работы или еще какой-то другой, не важно.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Мда, вот какие случаи бывают.
Тему такую открывал по следующей причине. У меня есть друг. Еще по институту. Работает сисадмином. Официально в одном месте, неофициально в нескольких. Всегда, когда его вижу - постоянно с двумя телефонами (причем АКТИВНО работающими). Дома у него от 1 до 3 компьютеров. Его (назовем так гражданская) жена жаловаласть когда-то мне, что даже если они едут вдвоем в маршрутке, их все равно трое - он, она и смартфон. Как она его терпит - не знаю. Пытался я ему объяснить, что он так может доиграться, но..... И вправду говорят, что мужики все теже дети, меняется только стоимость их игрушек.

А насчет Вашей истории, catalonic, то у мусульман есть такое понятие - СУДЬБА. Чему быть, тому не миновать. Удачи Вам.
Может как-то придумать, как разрешить проблему тоже при помощи компьютера?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."

Цитата:Написано: catalonic А здесь скопление умов. Вот я и лепечу с надеждой на совет. :unknw:


Да ладно тебе))) На самом деле тебе не нужен совет, ты уже всё для себя решила) Скорее, оправдание для своего решения... ИМХО, правильно сделала, что решила быть счастливой, и возвышенная мораль здесь ни к чему. От всего сердца желаю любви и счастья в новых отношениях.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Если кто считает эти росказни на форуме лишними, закройте мне, пожалуйста, рот. Просто больше некому рассказать... А здесь скопление умов. Вот я и лепечу с надеждой на совет.


С такой тематикой никто сдесь рот закрывать не будет. Иногда у нас бывают преценденты в политических темах :secret:, но тут нет.

Советы. Советы вещь хорошая, но... Советовать со стороны легко, если бы и отвечать за свои действия вместе с советчиками, а не самому. Самые правильные советы - это твои же советы тебе же.
Удачи.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ээээ... ПРЕКРАТИТЬ!. Депрессии, мигрени и т.д. - это болезни богачей и аристократов. Вы богач или аристократ? :zloy:

А дипрессию надо выбивать силой и агрессией. Подобный пример 2 недели назад видел. Одна особа, нам не безизвестная, в начале тренировки даже отказывалась стрелять, потому что была до предела раздроконена по работе. Но после тренировки, после того как все-таки постреляла, она просто сияла.
Значит мигом или на стрельбу, или в ближайший спортклуб, перчатки на руки, накладки на ноги и к самому большому мешку, и от него не отойти, пока от мешка не останутся ошметки.

Насчет бывшего. Что сделано, то сделано. А если бы он уходил из семьи, он бы за Вас так терзался? В конце концов он мужик или тряпка, он что, не сможет о себе побеспокоиться? Не сможет убрать в доме, сходить в магазин, постирать, еду приготовить? :unknw:

И последнее. Вы приняли решение? Раз приняли, значит оно правильное. А как можно потом себя терзать за правильное решение?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А вот как раз теперь у этого человека начнется новая интересная жизнь, в которой ему самому прийдется принимать решения, становиться самостоятельным настоящим мужчиной.
Так что нечего его жалеть, он ведь взрослый совсем. Разберется как нибудь со своими носками. Ну в крайнем случае к маме вернется.
А у Вас вообще должен быть душевный подъем, такого человека встретили, все только начинается. И что же думаете, Вы этого не заслужили. Я не пойму Вы от инвалида уходите, что Вас совесть мучает.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте