Надеюсь, компьютер не разбил ваши семьи

0
Не в чём себя не вини... Близкие люди - суть золото. Если он тебя не ценил, то об чём собственно речь? Ты ведь живой, многогранный и любящий человек. Можно говорить о высокой морали и благих целях, НО! Господа и дамы, мы ведь нифига не бессмертны! Кто сказал, что я должен посвятить жизнь нелюбимому человеку, пусть и обделённому, свою единственную жизнь?! Грубо? Зато правильно! Я не знаю, буду ли жив завтра, зато точно знаю, что вчера был счастлив. Так можно ли судить человека за то, что он хочет быть счастлив?
К чему я это пишу... catalonic, не стоит убиваться по тому, что давно ушло в небытие... Были чувства, была семья. Если это ушло неоцененным, не стоит себя самобичевать. Гораздо разумнее встретить новое светлое чувство, то неимоверное, что рождает любовь, дарит радость жизни а не травит каждую минуту твоего существования. Каждый делает свой выбор... Он сделал выбор в пользу компьютера, ты - в сторону новой любви. По моему - всё по честному!
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Блин, ваш аватар - отображение вашей мудрости! Это самое приятное, самое мудрое, самое верное, самое утешающее и самое подстёгивающее из всего услышанного и прочитанного мной в свой адрес по данной теме в последнее время. Ёк, извиняюсь за отсутствие формулировки в тексте. Набор слов, продиктованных эмоциями.
Как Вы прочувствовали ситуацию! Это при том, что я не ложила здесь всю поднаготную... ссоры, ревность, оскорбления... можно продолжать до бесконечности.
Сейчас я счастлива. Хоть и стыдно, и жалко... Но любимый человек подставил плечо. Пусть он далеко от меня сейчас, его поддержка даёт мне силы держать себя в руках. Мы будем вместе... Неважно когда, у нас вся жизнь впереди.
Я знаю, что он прочтёт эти строки, хоть ничего нового и не узнает из них. Я преклоняюсь перед ним и говорю :- спасибо тебе, мой Ангел. За то, что разбудил меня и вернул к жизни, за то, что показал мне этот мир с другой стороны, показал любовь... За всё-за всё... Я люблю тебя... Я твоя... Теперь ТОЛЬКО ТВОЯ!
Добавить, впринципе, нечего к постам уважаемых форумчан. Жизненного опыта у меня как-то маловато пока, но я знаю одно - Вы правильно поступили. Не потому что ушли из семьи, а потому что захотели быть счастливы. Жизнь у нас всего одна. Одна и слишком коротка. Поэтому нужно спешить жить и любить. Конечно, найдутся такие люди, которые Вас и осудят. Как это так разрушить семью, бросить мужа и т.д.? Вы их не слушайте. Они - лицемеры. Поскольку, попав в Вашу ситуацию, я более чем уверен, что поступили бы также. А если бы и не поступили... То тогда я этих людей не понимаю. Зачем себя мучать и мучить возле себя человека? Насильно мил не будешь. У Вашего мужа было 4 года. Не знаю, много это или мало, но эти годы его судя по всему расслабили. То, что Вы имеете сейчас, произошло бы рано или поздно. От судьбы не убежишь, даже если будешь очень этого хотеть.

Цитата:Я знаю,что он прочтёт эти строки


Судя по всему это кто-то из форумчан и прочитает это все? Тогда я желаю Вам обоим - будьте счастливы!
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Он сделал выбор в пользу компьютера, ты - в сторону новой любви. По моему - всё по честному!


Категорически вас приветствую, Великий Магистр тов. Лекс де 218. Ну ты даешь. Тебе б на митингах выступать, такую деньгу бы закалачивал. По теме. Вопросец конечно довольно скользкий. Ведь компьютер здесь выступает как частный случай. Я не удивлюсь, если в скором времени проявятся мотивации, аля : муж сделал выбор в пользу холодильника, ... дивана, ... пива с друзьями и т.д. Что тогда? Тогда половину мужей надо будет срочно менять на счастливую жизнь.

Цитата:Вы правильно поступили. Не потому что ушли из семьи, а потому что захотели быть счастливы. Жизнь у нас всего одна. Одна и слишком коротка. Поэтому нужно спешить жить и любить.


Нет но это уже беспредел и позор какой то я конечно как новый председатель нашего домкома понимаю всеобщую радость, что воду дали, но все же надо и меру знать прекращайте сечас же, я вам говорю, оставьте в покое эту зарницу, а то так начитаюсь и сам завтра же ринусь на поиски счастья в ближайший ночной клуб. А что? Любой человек - существо свободное и удерживать его нельзя.

Цитата:P.S. Вчера проплакала целый день. Все думала, какая же я дрянь. Испортила человеку жизнь. И как он теперь без меня? Кто о нем позаботится? Он ведь как ребенок. Я его приучила быть таким, а потом бросила. Короче депрессия - страшная вещь.


Хотели насладиться улыбкой Моны Лизы не выходя из дома? :) Не волнуйтесь так. Уже через неделю-две он выйдет из депресии(или запоя) и вновь начнет постикать такую трудную науку, как "пикап" у Ахтамара.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Цитата:Написано: Бегемот
Категорически вас приветствую, Великий Магистр тов. Лекс де 218. Ну ты даешь. Тебе б на митингах выступать, такую деньгу бы закалачивал.


Взаимно, милостивый государь!))) Наконец то вы снова, да что там вы... ты снова решил побалывать нас своим вниманием. Искренне и от души рад снова видеть)
Ты думаешь, чего я тут пламенно пишу? Выборы, батенька, на носу, реальный шанс поднять деньжищ! Считай, бизнес делаю. Уже даже слоган есть: Приходи скорей ко мну, чтобы выбрали тебу!!! Предлагаю место компаньона! :victory:
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Хотели насладиться улыбкой Моны Лизы не выходя из дома? :) Не волнуйтесь так. Уже через неделю-две он выйдет из депресии(или запоя) и вновь начнет постикать такую трудную науку, как "пикап" у Ахтамара.


Мдаа, вот до чего доводят женщины мужчин! А потом сами же и жалуются, что их "запикапили". :victory:

Я даже не знаю, что тут и сказать. Я согласна с Бегемитом. Если муж заинтересовался (чересчур) компьютером, не стоит ли тут задуматься, может тут и Ваша вина?

Цитата:P.S. Вчера проплакала целый день. Все думала, какая же я дрянь. Испортила человеку жизнь. И как он теперь без меня? Кто о нем позаботится? Он ведь как ребенок. Я его приучила быть таким, а потом бросила. Короче депрессия - страшная вещь.


Просто после этого мне стало как-то очень жалко Вашего мужа.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Решила - делай и не казни себя и не сомневайся, а время покажет как оно на самом то деле. А ребенок есть у вас?

Цитата:Написано: Львица Если муж заинтересовался (чересчур) компьютером, не стоит ли тут задуматься, может тут и Ваша вина? Просто после этого мне стало как-то очень жалко Вашего мужа.


Супер!))) Так давайте по этому принципу оправдывать алкоголиков и наркоманов? А что, больные люди... так может это мы виноваты?)
И почему жалко мужа catalonic? Уважаемая Львица. Поймите, не может живая женщина конкурировать с компьютером для человека, недостатки которого скрываются всемирной сетью) А вы сами остались бы с инвалидом, который не только не оценил частичку Вашего душевного тепла, но ещё и променял на чудо современной техники?))) Страдать, или быть счастливой? Ответьте мне, как мудрая женщина.
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Супер!))) Так давайте по этому принципу оправдывать алкоголиков и наркоманов? А что, больные люди... так может это мы виноваты?)


Он же не был алкоголиком и наркоманом, с которым она прожила 4 года.

Цитата:А вы сами остались бы с инвалидом, который не только не оценил частичку Вашего душевного тепла, но ещё и променял на чудо современной техники?)))


Неужели он 24 часа в сутки сидел у экрана?!

Цитата:Написано: Львица Он же не был алкоголиком и наркоманом, с которым она прожила 4 года. Неужели он 24 часа в сутки сидел у экрана?!


А почему нет, когда речь идёт о зависимости? Разница только в степени тяжести той или иной формы. Бывает, люди меняют одну зависимость на другую, переходя их наркоманов в Свидетелей Иеговы, из алкоголиков в парашютисты из компьютерщиков в бабники :mosking: Тем более, что виртуальная жизнь намного слаще, так-как множество вещей (как при чтении хорошей книги), дорисовывает наше подсознание. Это ли не рай для человека с инвалидностью, впрочем как и без оной? Здесь ты сидишь в грязных носках и линялой футболке, пожерая кильку в томате, а по ту сторону монитора тебя воспринимают успешным, красивым и обоятельным мужиком))))) Лично я catalonic прекрасно понимаю, и осуждать человека в её горе, когда она ищет поддержку, ну уж точно не стал бы...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте